Molex FO 9/125 SM Duplex LC-SC 2m (91.9L.872.00200) нет фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Molex FO 9/125 SM Duplex LC-SC 2m (91.9L.872.00200)

Модель:91.9L.872.00200Код товара:110666
Отсутствует в продаже

FO патч-корд 9/125 SM Duplex LC-SC, 2м 91.9L.872.00200

  • Гарантия / Сервис
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияMolex FO 9/125 SM Duplex LC-SC 2m (91.9L.872.00200)

  • Длина м.

    2m

     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Molex FO 9/125 SM Duplex LC-SC 2m (91.9L.872.00200)

ОписаниеMolex FO 9/125 SM Duplex LC-SC 2m (91.9L.872.00200)

ФОТОMolex FO 9/125 SM Duplex LC-SC 2m (91.9L.872.00200)

Отзывы оMolex FO 9/125 SM Duplex LC-SC 2m (91.9L.872.00200)


Войти
Свернуть панель