Net`s Patch Cord оптический 3м SC-SC single mode 3m 3.0mm фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Net`s Patch Cord оптический 3м SC-SC single mode 3m 3.0mm

Модель:Код товара:106468
Отсутствует в продаже

Net`s Patch Cord оптический 3м SC-SC single mode 3m 3.0mm

  • Гарантия / Сервис
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияNet`s Patch Cord оптический 3м SC-SC single mode 3m 3.0mm

  • Длина м.

     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Net`s Patch Cord оптический 3м SC-SC single mode 3m 3.0mm

ОписаниеNet`s Patch Cord оптический 3м SC-SC single mode 3m 3.0mm

ФОТОNet`s Patch Cord оптический 3м SC-SC single mode 3m 3.0mm

Отзывы оNet`s Patch Cord оптический 3м SC-SC single mode 3m 3.0mm


Войти
Свернуть панель