Коммутатор Nortel 5510-24T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Коммутатор Nortel 5510-24T

Модель:AL1001A04-E5Код товара:067198
Отсутствует в продаже

Модели серии BayStack 5510 – это высокопроизводительные, многофункциональные, экономичные, наращиваемые в стек коммутаторы для организации рабочих групп или серверных ферм с подключением станций или серверов к сети Gigabit Ethernet по медному кабелю.

  • Гарантия / Сервис
  • 99 месяцев официальной гарантии
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияNortel 5510-24T

  • Стандарты

    Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

     
  • Протоколы

    Ethernet 10baseT
    - категория 3/4/5 НВП
    - скорость передачи до 10 Мбит/сек.
    - длина сегмента до 100 м
    - - - - - - - - - -
    Ethernet 100BaseT
    - категория 5 НВП
    - скорость передачи до 100 Мбит/сек.
    - длина сегмента до 100 м
    - - - - - - - - - -
    Ethernet 1000BaseT
    - категория 5 НВП
    - скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
    - длина сегмента до 100 м
    - - - - - - - - - -
    Ethernet 1000baseSX
    - MMF 62.5 микрон
    - скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
    - длина сегмента до 275 м
    - - - - - - - - - -
    Ethernet 1000baseSX
    - MMF 50.0 микрон
    - скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
    - длина сегмента до 550 м
    - - - - - - - - - -
    Ethernet 1000baseLX
    - SMF 9.0 микрон
    - скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
    - длина сегмента до 10 км

     
  • Пропускная способность

    Пропускная способность коммутирующей матрицы: 160 Гбит/c для коммутатора; до 1280 Гбит/с для полного стека

    Пропускная способность стека: 80 Гбит/c для коммутатора; до 640 Гбит/с для полного стека

    Максимальная скорость обработки данных: 768 Гбит/c для полного стека из 5510-48T

     
  • Размер таблицы МАС-адресов

    16 000 записей на скорости линии (16 000 записей без переполнения)

     
  • Особенности

    Статическая маршрутизация есть
    Протоколы динамической маршрутизации IGMP v1, IGMP v2, RIP v1, RIP v2

     
  • Диапазон температур при эксплуатации

    0° до 45° C

     
  • Влажность при эксплуатации

    от 5 до 95% макс. без конденсации

     
  • Размеры

    Размеры (ШxВxГ) 445 x 44 x 387 мм

     
  • Вес

    Вес 5.8 кг

     
  • Гарантия
    99
     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Коммутатор Nortel 5510-24T

ОписаниеNortel 5510-24T

ФОТОNortel 5510-24T

Отзывы оNortel 5510-24T


Войти
Свернуть панель