Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC

Модель:DMC-F30SCКод товара:169152
968грн.
Нет в наличии

Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber 30Km SC

  • Гарантия / Сервис
  • 12 месяцев официальной гарантии
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияD-Link DMC-F30SC

  • Соответствие стандартам

    10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet
    100BASE-FX Fast Ethernet

     
  • Максимальная длина кабеля

    30 км

     
  • Длина волны

    1310 нм

     
  • Индикаторы

    • Power, 100Мбит/с (для порта на витой паре)
    • Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре)
    • LINK/ACT (для порта на витой паре)

     
  • Блок питания

    5В 1A, внешний адаптер питания

     
  • Рабочая температура

    От 0 до 50°

     
  • Размеры

    95 x 70 x 25 мм

     
  • Корпус

    металлический

     
  • Тип оптоволокна

    Одномодовое

     
  • Крепление к стене

    Нет

     
  • Гарантия
    12
     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC

ОписаниеD-Link DMC-F30SC

ФОТОD-Link DMC-F30SC

Отзывы оD-Link DMC-F30SC


Войти
Свернуть панель