Медиаконвертер Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Медиаконвертер Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP)

Модель:-20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP)Код товара:071160
Отсутствует в продаже

Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) - WDM оптические двунаправленные медиаконверторы. Они преобразуют данные \"медного\" Ethernet в оптику. Поддержка LFP (Link Fault Pass-through) позволяет определить наличие обрыва или неисправности оптической и медной линии связи. Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) - медиаконверторы одномодового стандарта (Single-Strand) поддерживают технологию WDM, которая предполагает использование двух независимых каналов связи данных, для передачи и приема данных по одному одномодовому волоконно-оптическому кабелю с мультиплексированием по длине волны. Это не только удваивает существующую ширину полосы частот, но также эффективно уменьшает ваши расходы при развертывании новой волоконно-оптической инфраструктуры. Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) - одномодовые single-fiber 100M самонастраивающиеся медиаконверторы. Так как длина волны для передачи и длина волны для приема данных различна, то медиаконверторы используются парами - Dynamix -20km 10/100WDM A CC (LFP) работает совместно только с Dynamix -20km 10/100WDM B CC (LFP). Один оптический медиаконвертор передает данные на длине волны 1550nm, и получает данные на длине волны 1310nm, а другой - передает данные на длине волны 1310nm, и получает данные на длине волны 1550nm. Медиаконверторы Dynamix оснащены одним RJ-45 интерфейсным разъемом и одним SC оптическим соединителем, которые используются для подсоединения витой пары и оптического кабеля соответственно. Состояние медиаконвертора контролируется по светодиодным индикаторам.

  • Гарантия / Сервис
  • 12 месяцев официальной гарантии
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияDynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP)

  • Метод коммутации

    Store-and-forward

     
  • Соответствие стандартам

    IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3x IEEE802.1q 100Base-T,100Base-TX, 100Base-FX

     
  • Максимальная длина кабеля

    20KM

     
  • Длина волны

    1310/1550nm

     
  • Оптоволоконные порты

    SC «оптический»

     
  • Оптоволоконный коннектор

    8/125,8.3/125,9/125µm

     
  • Индикаторы

    POWER, TX100, FX100, FX Link/ACT, TX Link/ACT, FDX

     
  • Блок питания

    Внешний блок питания (5V-50HZ 1A)

     
  • Совместимость

    Совместим с IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3x IEEE802.1q 100Base-T,100Base-TX, 100Base-FX

     
  • Дополнительно

    Особенности :
    Тип оптического соединителя: SC
    Тип оптики : одномодовая (Singlemode)
    Длина волны: 1310/1550nm
    Расстояние : 20KM
    Поддержка LFP (Link Fault Pass-through)
    Min TX PWR: -18.0dBm
    Max TX PWR: -8.0dbm
    Чувствительность:<-30dbm
    Баланс линии:12.0dbm
    Светодиодные индикаторы
    Режим работы оптического порта 10/100M Full Duplex, LAN порт в режиме Auto Negotiation
    Передача и получение данных производится соответственно на волнах 1550 nm и 1310nm

     
  • Рабочая температура

    0~50 С

     
  • Размеры

    26*70*94 мм

     
  • Корпус

    металлический

     
  • Тип оптоволокна

    Одномодовое

     
  • Гарантия
    12
     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Медиаконвертер Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP)

ОписаниеDynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP)

Медиаконвертер (также преобразователь среды) - это устройство, преобразующее среду распространения сигнала из одного типа в другой. Чаще всего средой распространения сигнала являются медные провода и оптические кабели. Также средой распространения сигнала называют воздушную среду, хотя она таковой и не является, поскольку воздух не принимает непосредственного участия в распространении сигнала электромагнитных волн высокой частоты. Ethernet медиаконвертеры традиционно делятся на простые(1-й уровень модели ОСИ), которые подчиняются правилу 5-4-3 и на коммутирующие(2-й уровень модели ОСИ), на которые не действуют ограничения по количеству медиаконвертеров на участке сети, соединяющей ее сегменты. У таких медиаконвертеров в описании указывается 10/100TX для Fast Ethernet, либо 10/100/1000T для Gigabit Ethernet, что означает их возможность преобразовывать не только среду передачи, а также и скорость, что характерно для коммутирующих устройств.

ФОТОDynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP)

Медиаконвертер Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Медиаконвертер Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Отзывы оDynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP)


Войти
Свернуть панель