Медиаконвертер Planet FT-702S50 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Медиаконвертер Planet FT-702S50

Модель:FT-702S50Код товара:071183
Отсутствует в продаже

Серия конвертеров PLANET FT-702х это конвертеры 100Base-FX / 100Base-TX. Они поддерживают полу и полнодуплексный режим работы, серия состоит из одномодовых и многомодовых двухволоконных конвертеров. Одномодовые конвертеры работают на длинне волны 1310 nm и имеют оптические коннекторы типа SC. Они выпускаются в нескольких модификациях для работы на различные расстояния (до 50 км) в зависимости от модели. Многомодовый двухволоконный конвертер FT-702B работает на расстояниях до 2 км

  • Гарантия / Сервис
  • 12 месяцев официальной гарантии
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияPlanet FT-702S50

  • Метод коммутации

    Store-and-forward

     
  • Соответствие стандартам

    IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX

     
  • Максимальная длина кабеля

    2 км

     
  • Длина волны

    1310 nm

     
  • Оптоволоконные порты

    Один RJ-45 для витой пары, EIA568

     
  • Оптоволоконный коннектор

    SC

     
  • Индикаторы

    Питание, TX-LNK, TX-ACT, FX-LNK, FX-ACT, FDX

     
  • Потребление энергии

    5V DC, 1A

     
  • Рабочая температура

    0 - 50 C

     
  • Размеры

    70 x 94 x 26 мм

     
  • Вес

    0.2кг без блока питания

     
  • Корпус

    металлический

     
  • Тип оптоволокна

    Многомодовое

     
  • Крепление к стене

    Нет

     
  • Гарантия
    12
     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Медиаконвертер Planet FT-702S50

ОписаниеPlanet FT-702S50

Медиаконвертер (также преобразователь среды) - это устройство, преобразующее среду распространения сигнала из одного типа в другой. Чаще всего средой распространения сигнала являются медные провода и оптические кабели. Также средой распространения сигнала называют воздушную среду, хотя она таковой и не является, поскольку воздух не принимает непосредственного участия в распространении сигнала электромагнитных волн высокой частоты. Ethernet медиаконвертеры традиционно делятся на простые(1-й уровень модели ОСИ), которые подчиняются правилу 5-4-3 и на коммутирующие(2-й уровень модели ОСИ), на которые не действуют ограничения по количеству медиаконвертеров на участке сети, соединяющей ее сегменты. У таких медиаконвертеров в описании указывается 10/100TX для Fast Ethernet, либо 10/100/1000T для Gigabit Ethernet, что означает их возможность преобразовывать не только среду передачи, а также и скорость, что характерно для коммутирующих устройств.

ФОТОPlanet FT-702S50

Медиаконвертер Planet FT-702S50 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Отзывы оPlanet FT-702S50


Войти
Свернуть панель