Медиаконвертер Planet GT-702S фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Медиаконвертер Planet GT-702S

Модель:GT-702SКод товара:071181
Отсутствует в продаже

Двухволоконные неуправляемые Gigabit Ethernet медиаконвертеры серии GT-702

  • Гарантия / Сервис
  • 12 месяцев официальной гарантии
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияPlanet GT-702S

  • Метод коммутации

    Store-and-forward

     
  • Соответствие стандартам

    IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z

     
  • Максимальная длина кабеля

    1000Base-T
    4 pair Cat. 5, EIA / TIA-568 100-ohm screened twisted-pair (STP), up to 100 м;

    1000Base-SX (GT-702)
    многомод 62,5/125 мкм - до 220 м, 50/125 мкм - до 550 м;

    1000Base-LX (GT-702S)
    одномод 9/125 мкм - 10

     
  • Оптоволоконные порты

    TP: RJ-45

     
  • Оптоволоконный коннектор

    SC

     
  • Индикаторы

    PWR, FDX, Fiber / LNK / ACT, TP / LNK / ACT

     
  • Блок питания

    внешний

     
  • Потребление энергии

    5V DC, 2A max

     
  • Рабочая температура

    0-50 градусов

     
  • Размеры

    70 x 94 x 26 мм

     
  • Вес

    0,2 кг (без блока питания)

     
  • Тип оптоволокна

    Многомодовое

     
  • Крепление к стене

    Нет

     
  • Гарантия
    12
     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Медиаконвертер Planet GT-702S

ОписаниеPlanet GT-702S

Простейшие устройства, работающие по технологии GigabitEthernet. Используя конвертеры данной серии, можно увеличить дистанцию работы гигабитного соединения до 500 метров для GT-702 и до 10 км для GT-702S без дополнительных комутаторов для витой пары. Неэффективно использовать оптический канал для подключения непосредственно оптики к пользователям сети. Поэтому для обеспечения надежной работы оптического канала необходимо использовать конвертеры на витую пару и подключать пользователей через медные гигабитные сетевые адаптеры

ФОТОPlanet GT-702S

Отзывы оPlanet GT-702S


Войти
Свернуть панель