3COM SFP Transceiver 1000Base-SX нет фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Модуль 3COM SFP Transceiver 1000Base-SX

Модель:3CSFP91Код товара:071270
Отсутствует в продаже

Сокращенное описание: SFP Transceiver Архитектура локальной сети: 1000Base-SX Архитектура трансивера: Dual-Port Имеющиеся интерфейсы Количество внешних интерфейсов Fiber Channel: 1 Тип коннектора внешнего интерфейса Fiber Channel: LC Multi-Mode

  • Гарантия / Сервис
  • 12 месяцев официальной гарантии
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

Конфигурация3COM SFP Transceiver 1000Base-SX

  • Гарантия
    12
     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Модуль 3COM SFP Transceiver 1000Base-SX

Описание3COM SFP Transceiver 1000Base-SX

ФОТО3COM SFP Transceiver 1000Base-SX

Отзывы о3COM SFP Transceiver 1000Base-SX


Войти
Свернуть панель