Модуль 3Com SuperStack 3 Switch 4400 1000BaseSX фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Модуль 3Com SuperStack 3 Switch 4400 1000BaseSX

Модель:3C17221Код товара:119434
Отсутствует в продаже

Модель для коммутаторов SuperStack III Switch 4400 серии 3C17221 Поддерживаемые стандарты IEEE 802.1p (Prioritizing), IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet) Среда передачи Ethernet 1000baseSX: MMF 62.5 микрон, 1000 Мбит/сек., 300 м

  • Гарантия / Сервис
  • 255 месяцев официальной гарантии
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

Конфигурация3Com SuperStack 3 Switch 4400 1000BaseSX

  • Гарантия
    255
     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Модуль 3Com SuperStack 3 Switch 4400 1000BaseSX

Описание3Com SuperStack 3 Switch 4400 1000BaseSX

ФОТО3Com SuperStack 3 Switch 4400 1000BaseSX

Отзывы о3Com SuperStack 3 Switch 4400 1000BaseSX


Войти
Свернуть панель