3Com SuperStack 3 Switch 4400 100BASE-FX (3C17222) нет фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Модуль 3Com SuperStack 3 Switch 4400 100BASE-FX (3C17222)

Модель:3C17222Код товара:158270
Отсутствует в продаже

  • Гарантия / Сервис
  • 255 месяцев официальной гарантии
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

Конфигурация3Com SuperStack 3 Switch 4400 100BASE-FX (3C17222)

  • Порты

    1 x MT-RJ Duplex Connector 100Base-FX LAN

     
  • Гарантия
    255
     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Модуль 3Com SuperStack 3 Switch 4400 100BASE-FX (3C17222)

Описание3Com SuperStack 3 Switch 4400 100BASE-FX (3C17222)

ФОТО3Com SuperStack 3 Switch 4400 100BASE-FX (3C17222)

Отзывы о3Com SuperStack 3 Switch 4400 100BASE-FX (3C17222)


Войти
Свернуть панель