Cisco GE SFP, LC connector LX/ LH transceiver нет фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Модуль Cisco GE SFP, LC connector LX/ LH transceiver

Модель:GLC-LH-SM=Код товара:089912
Отсутствует в продаже

  • Гарантия / Сервис
  • 12 месяцев официальной гарантии
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияCisco GE SFP, LC connector LX/ LH transceiver

  • Гарантия
    12
     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Модуль Cisco GE SFP, LC connector LX/ LH transceiver

ОписаниеCisco GE SFP, LC connector LX/ LH transceiver

ФОТОCisco GE SFP, LC connector LX/ LH transceiver

Отзывы оCisco GE SFP, LC connector LX/ LH transceiver


Войти
Свернуть панель