Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver нет фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver

Модель:GLC-SX-MM=Код товара:089913
Отсутствует в продаже

  • Гарантия / Сервис
  • 12 месяцев официальной гарантии
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияCisco GE SFP, LC connector SX transceiver

  • Гарантия
    12
     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver

ОписаниеCisco GE SFP, LC connector SX transceiver

ФОТОCisco GE SFP, LC connector SX transceiver

Отзывы оCisco GE SFP, LC connector SX transceiver


Войти
Свернуть панель