Модуль Cisco SB Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Модуль Cisco SB Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver

Модель:MGBLX1Код товара:105851
Отсутствует в продаже

  • Гарантия / Сервис
  • 12 месяцев официальной гарантии
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияCisco SB Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver

  • Технические характеристики

    Интерфейс: 1Гб одномодовое оптоволокно, длинна волны 1310нм
    LC connector

     
  • Гарантия
    12
     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Модуль Cisco SB Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver

ОписаниеCisco SB Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver

ФОТОCisco SB Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver

Отзывы оCisco SB Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver


Войти
Свернуть панель