SFP 4A SFP-1SM-1550nm-3SC (до 3 км) нет фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Модуль SFP 4A SFP-1SM-1550nm-3SC (до 3 км)

Модель:Код товара:120257
Отсутствует в продаже

  • Гарантия / Сервис
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияSFP 4A SFP-1SM-1550nm-3SC (до 3 км)


  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Модуль SFP 4A SFP-1SM-1550nm-3SC (до 3 км)

ОписаниеSFP 4A SFP-1SM-1550nm-3SC (до 3 км)

ФОТОSFP 4A SFP-1SM-1550nm-3SC (до 3 км)

Отзывы оSFP 4A SFP-1SM-1550nm-3SC (до 3 км)


Войти
Свернуть панель