Модуль D-Link DEM-302S-BXU фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Модуль D-Link DEM-302S-BXU

Модель:DEM-302S-BXUКод товара:111195
  • Гарантия / Сервис
  • 12 месяцев официальной гарантии
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияD-Link DEM-302S-BXU

  • Технические характеристики

    Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)

     
  • Гарантия
    12
     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Модуль D-Link DEM-302S-BXU

ОписаниеD-Link DEM-302S-BXU

ФОТОD-Link DEM-302S-BXU

Отзывы оD-Link DEM-302S-BXU


Войти
Свернуть панель