Модуль D-Link SFP DEM-330R фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Модуль D-Link SFP DEM-330R

Модель:DEM-330R/10/B2AКод товара:071272
671грн.
Нет в наличии

1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)

  • Гарантия / Сервис
  • 12 месяцев официальной гарантии
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияD-Link SFP DEM-330R

  • Гарантия
    12
     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Модуль D-Link SFP DEM-330R

ОписаниеD-Link SFP DEM-330R

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

ФОТОD-Link SFP DEM-330R

Отзывы оD-Link SFP DEM-330R


Войти
Свернуть панель