Модуль HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Модуль HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A)

Модель:AJ718AКод товара:117408
4145грн.
Есть в наличии

  • Гарантия / Сервис
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияHP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A)

  • Технические характеристики

    Тип: трансивер
    Основные: 1,0625-8,5 Гбит/с (скорость передачи), 850 нм (длина волны)
    Интерфейсы: двойной LC
    Тип модуля: SFP (miniGBIC)
    Совместимость: HP 8/20q, SN6000, 6400/8400, MPX200 (серии B)
    Дополнительно: MMF оптоволокно, DDMI
    Вес: 20 г
    Габариты: 10.5 x 7 x 1.5

     

  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Модуль HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A)

ОписаниеHP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A)

ФОТОHP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A)

Отзывы оHP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A)


Войти
Свернуть панель