Кабель интерфейсный Fibre Cannel SW 5m LC/LC Multi-Mode Cable ALL нет фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Серверное оборудование Кабель интерфейсный Fibre Cannel SW 5m LC/LC Multi-Mode Cable ALL

Модель:221692-B22Код товара:049694
Отсутствует в продаже

  • Гарантия / Сервис
  • обмен / возврат товара в течении 14 дней

КонфигурацияКабель интерфейсный Fibre Cannel SW 5m LC/LC Multi-Mode Cable ALL


  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Обсуждение Серверное оборудование Кабель интерфейсный Fibre Cannel SW 5m LC/LC Multi-Mode Cable ALL

ОписаниеКабель интерфейсный Fibre Cannel SW 5m LC/LC Multi-Mode Cable ALL

ФОТОКабель интерфейсный Fibre Cannel SW 5m LC/LC Multi-Mode Cable ALL

Отзывы оКабель интерфейсный Fibre Cannel SW 5m LC/LC Multi-Mode Cable ALL


Войти
Свернуть панель