Модель: FC9073/01

Код товара: 073855

Philips FC9073/01 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Philips FC9073/01 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Характеристики

Типполноразмерный
Уборкасухая
Тип пылесборникамешок, емкостью 3 л
Мощность, Вт2000 Вт
Типполноразмерный
Уборкасухая
Тип пылесборника

мешок, емкостью 3 л

Мощность, Вт

2000 Вт

Насадки

ковер/пол; щелевая; для мягкой мебели

Дополнительно

индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, функция ароматизации, радиус действия 10 метров, резиновые колеса

Размер

34x25x47 cм

Вес

5.7 кг

Цвет

Черный

Гарантия24

Описание

Пылесос с мешком для сбора пыли. Мощность: 2000 Вт. Мощность всасывания: 450 Вт. Емкость мешка для пыли: 3 л. Электронный регулятор силы всасывания на корпусе. Фильтр AirSeal HEPA 13 и моющийся фильтр Ultra Clean Air HEPA 13 обеспечивают не менее 99,95% фильтрации. Металлическая телескопическая трубка с лаковым покрытием. Стандартная универсальная насадка. Насадка для паркета, разработанная специально для бережной очистки твердых полов, предотвращает появление царапин. Щелевая насадка добирается до самых труднодоступных и узких мест при тщательной уборке. Насадка для обивки предназначена для уборки загрязнений с обивки мягкой мебели. Система ароматизации воздуха распространяет приятный аромат.

Отзывы о товаре

avatar
Прекрасний пилосос! Використовую майже рік. Тихо дуже працює на низькому рівні потужності, на більшому добре чути, але великою потужністю дуже рідко користуюся. Влітку робив ремонт - не було іншого пилососа, то довелося новий віддати майстрам для всмоктування пил від шліфмашини - відсмоктав пил в трьох кімнатах - і далі нормально працює, хоча довго довелося відмивати-відтирати. Ароматизатор на любителя. Моя дружина не переносить запаху:) Дві щітки основні: одна щільна для паркета, друга стандартна - для килимів. Є інші для меблів. Мішки одноразові, паперові на раз, тканеві можна витряхнути і знов використати, але незручно і треба на те мати натхнення, щоби лізти у дірку витягати сміття:) Але загалом фільтрує пил дуже добре - запаху не чути. Пластік нормальний - не б’ється. Статична електрика - як завжди. Шнур довгий, телескопічна трубка складається-розгладається легко.