3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Гарантия12
    • Гарантия 12

     96 грн

    Есть в наличии

    3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Гарантия12
      • Гарантия 12

       84 грн

      Есть в наличии

      Среди большого разнообразия Сетевого оборудования не так легко сделать самый оптимальный выбор лучшей модели антенны беспроводной сети, в соотношении цена-качество. На нашем сайте есть множество информационных сервисов для удачной покупки. Если Вы желаете узнать все характеристики и возможности антенны беспроводной сети 3M, Вы можете спросить это у наших менеджеров по телефону или в онлайн режиме, прочитать детальное описание или ознакомиться с отзывами покупателей. Звоните прямо сейчас! Пишите в службу онлайн поддержки, где на все Ваши вопросы мгновенно ответят наши квалифицированные специалисты.