Модель: DES-3010FL

Код товара: 067086

D-Link DES-3010FL фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
D-Link DES-3010FL фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
D-Link DES-3010FL фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
D-Link DES-3010FL фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Характеристики

Стандарты10/100BASE-TX 1000BASE-T 100BASE-FL
Протоколы# SSH # TFTP # SNMP v.1, v.2c, v.3 # RMON v.1 # BootP/DHCP-клиент # SNTP
Х-ки портов# 8 портов 10/100BASE-TX Fast Ethernet # 1 порт 1000BASE-T # 1 порт 100BASE-FL для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км) # Консольный порт RS-232
Стандарты

10/100BASE-TX
1000BASE-T
100BASE-FL

Протоколы

# SSH
# TFTP
# SNMP v.1, v.2c, v.3
# RMON v.1
# BootP/DHCP-клиент
# SNTP

Х-ки портов

# 8 портов 10/100BASE-TX Fast Ethernet
# 1 порт 1000BASE-T
# 1 порт 100BASE-FL для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км)
# Консольный порт RS-232

Размер таблицы МАС-адресов

8 Kб

Производительность маршрутизации/коммутации

3,8 Гбит/с

Размер буфера

256 Кб

Память и процессор

SDRAM для CPU 32 Мб
Объем флэш-памяти 4 Мб

Функции управления

# Ограничение скорости:
# до 2 Мб: 64 Кб
# до 100 Мб: 1 Мб
# выше 100 Мб: 8 Мб
# Управление доступом 802.1x на основе портов
# Управление доступом 802.1x на основе MAC-адреса: 8 МАС-адресов на порт

Безопасность

CSA International

Питание

Внутренний универсальный источник питания, от 100 до 240 В переменного тока, от 50 до 60 Гц

Диапазон температур при эксплуатации

От 0 до 40 C

Влажность при эксплуатации

От 5% до 95% без конденсата

Размеры

280 (Ш) x 180 (Г) x 44 (В) мм

Гарантия255

Описание

Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX+ 1 портом 1000Base-T + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 30 км) 

Отзывы о товаре