Nortel BES220 - 48 Ports фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • СтандартыAuto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
  • Гарантия99
  • Стандарты Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
  • Гарантия 99
Nortel 4524GT фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • СтандартыAuto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
  • ПротоколыIGMP v1, IGMP v2, RIP v1, RIP v2
  • Х-ки портов24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
  • Гарантия99
  • Стандарты Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
  • Протоколы IGMP v1, IGMP v2, RIP v1, RIP v2
  • Х-ки портов 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
  • Гарантия 99
Nortel BES120-24 Ports фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • СтандартыAuto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
  • ПротоколыIEEE 802.3 10 Base-T (ISO/IEC 8802-3, Clause 14) IEEE 802.3u 100 Base-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Auto-negotiation on Twisted Pair (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x (Flow Control on the Gigabit Uplink ports) IEEE 802.3z (Gigabit) IEEE 802.1d MAC Bridges (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (Prioritizing) IEEE 802.1Q (VLAN Tagging) IEEE 802.1D (Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3ad LACP IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3af (Power over Ethernet) IEEE 802.1AB (Link Layer Discovery)
  • Гарантия99
  • Стандарты Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
  • Протоколы IEEE 802.3 10 Base-T (ISO/IEC 8802-3, Clause 14) IEEE 802.3u 100 Base-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Auto-negotiation on Twisted Pair (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x (Flow Control on the Gigabit Uplink ports) IEEE 802.3z (Gigabit) IEEE 802.1d MAC Bridges (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (Prioritizing) IEEE 802.1Q (VLAN Tagging) IEEE 802.1D (Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3ad LACP IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3af (Power over Ethernet) IEEE 802.1AB (Link Layer Discovery)
  • Гарантия 99
Nortel BES110-24 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • СтандартыIEEE 802.3 10 Base-T (ISO/IEC 8802-3, Clause 14) IEEE 802.3u 100 Base-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Auto-negotiation on Twisted Pair (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x (Flow Control on the Gigabit Uplink ports) IEEE 802.3z (Gigabit) IEEE 802.1d MAC Bridges (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (Prioritizing) IEEE 802.1Q (VLAN Tagging) IEEE 802.1D (Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3ad LACP IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3af (Power over Ethernet) IEEE 802.1AB (Link Layer Discovery)
  • ПротоколыIEEE 802.3 10 Base-T (ISO/IEC 8802-3, Clause 14) IEEE 802.3u 100 Base-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Auto-negotiation on Twisted Pair (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x (Flow Control on the Gigabit Uplink ports) IEEE 802.3z (Gigabit) IEEE 802.1d MAC Bridges (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (Prioritizing) IEEE 802.1Q (VLAN Tagging) IEEE 802.1D (Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3ad LACP IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3af (Power over Ethernet) IEEE 802.1AB (Link Layer Discovery)
  • Гарантия99
  • Стандарты IEEE 802.3 10 Base-T (ISO/IEC 8802-3, Clause 14) IEEE 802.3u 100 Base-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Auto-negotiation on Twisted Pair (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x (Flow Control on the Gigabit Uplink ports) IEEE 802.3z (Gigabit) IEEE 802.1d MAC Bridges (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (Prioritizing) IEEE 802.1Q (VLAN Tagging) IEEE 802.1D (Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3ad LACP IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3af (Power over Ethernet) IEEE 802.1AB (Link Layer Discovery)
  • Протоколы IEEE 802.3 10 Base-T (ISO/IEC 8802-3, Clause 14) IEEE 802.3u 100 Base-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Auto-negotiation on Twisted Pair (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x (Flow Control on the Gigabit Uplink ports) IEEE 802.3z (Gigabit) IEEE 802.1d MAC Bridges (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (Prioritizing) IEEE 802.1Q (VLAN Tagging) IEEE 802.1D (Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3ad LACP IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3af (Power over Ethernet) IEEE 802.1AB (Link Layer Discovery)
  • Гарантия 99
Nortel 4548GT-PWR фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • СтандартыAuto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
  • Гарантия99
  • Стандарты Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
  • Гарантия 99
Nortel 425-48T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Стандарты- IEEE 802.1D (Transparent Bridging) - IEEE 802.1p (Prioritizing) - IEEE 802.1Q (VLAN) - IEEE 802.3 (Ethernet) - IEEE 802.3ad (Link Aggregation) - IEEE 802.3u (Fast Ethernet) - IEEE 802.3x (Flow Control) - IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
  • ПротоколыEthernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseTX - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000BaseT - категория 5e UTP - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseSX - MMF 62.5 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 275 м - MMF 50.0 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 1300 nm - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 10 км
  • Х-ки портов48 совместно используемых портов с автоматическим переключением
  • Гарантия99
  • Стандарты - IEEE 802.1D (Transparent Bridging) - IEEE 802.1p (Prioritizing) - IEEE 802.1Q (VLAN) - IEEE 802.3 (Ethernet) - IEEE 802.3ad (Link Aggregation) - IEEE 802.3u (Fast Ethernet) - IEEE 802.3x (Flow Control) - IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
  • Протоколы Ethernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseTX - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000BaseT - категория 5e UTP - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseSX - MMF 62.5 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 275 м - MMF 50.0 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 1300 nm - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 10 км
  • Х-ки портов 48 совместно используемых портов с автоматическим переключением
  • Гарантия 99
Nortel 2550T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • СтандартыJumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
  • ПротоколыEthernet 10/100/1000BaseT - категория 5e UTP - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 10/100BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м
  • Гарантия99
  • Стандарты Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
  • Протоколы Ethernet 10/100/1000BaseT - категория 5e UTP - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 10/100BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м
  • Гарантия 99
Nortel 8600 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Стандарты802.3 CSMA/CD Ethernet (ISO/IEC 8802-3) 802.3i 10BASE-T (ISO/IEC 8802-3) 802.3u 100BASE-T (ISO/IEC 8802-3) 802.3z (Gigabit Ethernet 1000BASE-SX и LX) 802.3ab (Gigabit Ethernet 1000BASE-T, неэкранированная витая пара Кат. 5 с 4 парами) 802.1D 802.3ad 802.1w 802.3x 802.1X (EAPOL)
  • Гарантия99
  • Стандарты 802.3 CSMA/CD Ethernet (ISO/IEC 8802-3) 802.3i 10BASE-T (ISO/IEC 8802-3) 802.3u 100BASE-T (ISO/IEC 8802-3) 802.3z (Gigabit Ethernet 1000BASE-SX и LX) 802.3ab (Gigabit Ethernet 1000BASE-T, неэкранированная витая пара Кат. 5 с 4 парами) 802.1D 802.3ad 802.1w 802.3x 802.1X (EAPOL)
  • Гарантия 99
Nortel 4548GT фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet IEEE (ANSI) 802.3 Auto-negotiation IEEE 802.3z Gigabit Ethernet IEEE 802.3х управление потоками IEEE 802.1Q VLANs IEEE 802.1p расстановка приоритетов IEEE 802.1D Spanning Tree IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Groups IEEE 802.3ad многоканальный транк IEEE 802.1X протокол аутентификации Ethernet IEEE 802.3AB протокол определения уровня соединения
  • Х-ки портов10/100/1000Base-T на блок: 48 на коммутатор + Гигабитные SFP-порты: 4 на коммутатор
  • Гарантия99
  • Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet IEEE (ANSI) 802.3 Auto-negotiation IEEE 802.3z Gigabit Ethernet IEEE 802.3х управление потоками IEEE 802.1Q VLANs IEEE 802.1p расстановка приоритетов IEEE 802.1D Spanning Tree IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Groups IEEE 802.3ad многоканальный транк IEEE 802.1X протокол аутентификации Ethernet IEEE 802.3AB протокол определения уровня соединения
  • Х-ки портов 10/100/1000Base-T на блок: 48 на коммутатор + Гигабитные SFP-порты: 4 на коммутатор
  • Гарантия 99
Nortel BES50 - 12 Ports 10/100/1000 Base-T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • СтандартыAuto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
  • Гарантия99
  • Стандарты Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
  • Гарантия 99
Nortel 4550T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ПротоколыEthernet 1000BaseT - категория 5e UTP - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 10baseT - категория 3/4/5/5e НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м
  • Гарантия99
  • Протоколы Ethernet 1000BaseT - категория 5e UTP - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 10baseT - категория 3/4/5/5e НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м
  • Гарантия 99
Nortel 2424-SSL фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Гарантия99
    • Гарантия 99
    Nortel 470-24T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • СтандартыAuto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN)
    • ПротоколыEthernet 100BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м
    • Гарантия99
    • Стандарты Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN)
    • Протоколы Ethernet 100BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м
    • Гарантия 99
    Nortel 5530-24TFD фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • СтандартыIEEE 802.3 10BASE-T (ISO/IEC 8802 3, Clause 14) IEEE 802.3u 100BASE-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Автосогласование по витой паре (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x IEEE 802.3z 1000BASE-SX и 1000BASE-LX IEEE 802.3ae 10 Gigabit XFP IEEE 802.1d (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (L2 QOS) IEEE 802.1Q (VLAN) IEEE 802.1D STP IEEE 802.3ad (static mode) IEEE 802.3ad (LACP) IEEE 802.1s IEEE 802.1w IETF DiffServ
    • ПротоколыIEEE 802.3 10BASE-T (ISO/IEC 8802 3, Clause 14) IEEE 802.3u 100BASE-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Автосогласование по витой паре (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x (Управление потоком 10/100) IEEE 802.3z 1000BASE-SX и 1000BASE-LX IEEE 802.3ae 10 Gigabit XFP IEEE 802.1d MAC-мосты (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (Назначение приоритетов) IEEE 802.1Q (Добавление тегов VLAN) IEEE 802.1D Протокол покрывающего дерева IEEE 802.3ad (Конфигурируемая вручную/статическая) IEEE 802.3ad (LACP) IEEE 802.1s† IEEE 802.1w† IETF DiffServ
    • Х-ки портов24 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45 (auto MDI-II/MDI-X port) 2 x Ethernet 1000BaseT • XFP 12 x Ethernet 10/100BaseT • SFP USB • Тип A RS-232 • DB-9
    • Гарантия99
    • Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T (ISO/IEC 8802 3, Clause 14) IEEE 802.3u 100BASE-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Автосогласование по витой паре (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x IEEE 802.3z 1000BASE-SX и 1000BASE-LX IEEE 802.3ae 10 Gigabit XFP IEEE 802.1d (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (L2 QOS) IEEE 802.1Q (VLAN) IEEE 802.1D STP IEEE 802.3ad (static mode) IEEE 802.3ad (LACP) IEEE 802.1s IEEE 802.1w IETF DiffServ
    • Протоколы IEEE 802.3 10BASE-T (ISO/IEC 8802 3, Clause 14) IEEE 802.3u 100BASE-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Автосогласование по витой паре (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x (Управление потоком 10/100) IEEE 802.3z 1000BASE-SX и 1000BASE-LX IEEE 802.3ae 10 Gigabit XFP IEEE 802.1d MAC-мосты (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (Назначение приоритетов) IEEE 802.1Q (Добавление тегов VLAN) IEEE 802.1D Протокол покрывающего дерева IEEE 802.3ad (Конфигурируемая вручную/статическая) IEEE 802.3ad (LACP) IEEE 802.1s† IEEE 802.1w† IETF DiffServ
    • Х-ки портов 24 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45 (auto MDI-II/MDI-X port) 2 x Ethernet 1000BaseT • XFP 12 x Ethernet 10/100BaseT • SFP USB • Тип A RS-232 • DB-9
    • Гарантия 99
    Nortel 5510-24T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • СтандартыAuto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
    • ПротоколыEthernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseSX - MMF 62.5 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 275 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseSX - MMF 50.0 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 9.0 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 10 км
    • Гарантия99
    • Стандарты Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
    • Протоколы Ethernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseSX - MMF 62.5 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 275 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseSX - MMF 50.0 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 9.0 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 10 км
    • Гарантия 99
    Nortel 425-24T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Стандарты- IEEE 802.1D (Transparent Bridging) - IEEE 802.1p (Prioritizing) - IEEE 802.1Q (VLAN) - IEEE 802.3 (Ethernet) - IEEE 802.3ad (Link Aggregation) - IEEE 802.3u (Fast Ethernet) - IEEE 802.3x (Flow Control) - IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
    • ПротоколыEthernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseTX - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000BaseT - категория 5e UTP - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseSX - MMF 62.5 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 275 м - MMF 50.0 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 1300 nm - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 10 км
    • Х-ки портов24 совместно используемых портов с автоматическим переключением
    • Гарантия99
    • Стандарты - IEEE 802.1D (Transparent Bridging) - IEEE 802.1p (Prioritizing) - IEEE 802.1Q (VLAN) - IEEE 802.3 (Ethernet) - IEEE 802.3ad (Link Aggregation) - IEEE 802.3u (Fast Ethernet) - IEEE 802.3x (Flow Control) - IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
    • Протоколы Ethernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseTX - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000BaseT - категория 5e UTP - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseSX - MMF 62.5 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 275 м - MMF 50.0 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 1300 nm - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 10 км
    • Х-ки портов 24 совместно используемых портов с автоматическим переключением
    • Гарантия 99
    Nortel 4550T-PWR фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • СтандартыIEEE 802.3 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet, IEEE (ANSI) 802.3 Auto-negotiation, IEEE 802.3z Gigabit Ethernet, IEEE 802.3х управление потоками, IEEE 802.1Q VLANs, IEEE 802.1p расстановка приоритетов, IEEE 802.1D Spanning Tree, IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree, IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Groups, IEEE 802.3ad многоканальный транк, IEEE 802.1X протокол аутентификации Ethernet, IEEE 802.3AB протокол определения уровня соединения
    • Х-ки портов48 портов 10/100 и 2 порта 10/100/100 или SFP
    • Гарантия99
    • Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet, IEEE (ANSI) 802.3 Auto-negotiation, IEEE 802.3z Gigabit Ethernet, IEEE 802.3х управление потоками, IEEE 802.1Q VLANs, IEEE 802.1p расстановка приоритетов, IEEE 802.1D Spanning Tree, IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree, IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Groups, IEEE 802.3ad многоканальный транк, IEEE 802.1X протокол аутентификации Ethernet, IEEE 802.3AB протокол определения уровня соединения
    • Х-ки портов 48 портов 10/100 и 2 порта 10/100/100 или SFP
    • Гарантия 99
    Nortel BES210 -24Ports фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • СтандартыAuto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
    • Гарантия99
    • Стандарты Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
    • Гарантия 99
    Nortel BES50 - 12 Ports 10/100 Base-T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • СтандартыAuto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
    • Гарантия99
    • Стандарты Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
    • Гарантия 99
    Nortel BES110-24 Ports фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • СтандартыIEEE 802.3 10 Base-T (ISO/IEC 8802-3, Clause 14) IEEE 802.3u 100 Base-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Auto-negotiation on Twisted Pair (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x (Flow Control on the Gigabit Uplink ports) IEEE 802.3z (Gigabit) IEEE 802.1d MAC Bridges (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (Prioritizing) IEEE 802.1Q (VLAN Tagging) IEEE 802.1D (Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3ad LACP IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3af (Power over Ethernet) IEEE 802.1AB (Link Layer Discovery)
    • ПротоколыIEEE 802.3 10 Base-T (ISO/IEC 8802-3, Clause 14) IEEE 802.3u 100 Base-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Auto-negotiation on Twisted Pair (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x (Flow Control on the Gigabit Uplink ports) IEEE 802.3z (Gigabit) IEEE 802.1d MAC Bridges (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (Prioritizing) IEEE 802.1Q (VLAN Tagging) IEEE 802.1D (Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3ad LACP IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3af (Power over Ethernet) IEEE 802.1AB (Link Layer Discovery)
    • Гарантия99
    • Стандарты IEEE 802.3 10 Base-T (ISO/IEC 8802-3, Clause 14) IEEE 802.3u 100 Base-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Auto-negotiation on Twisted Pair (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x (Flow Control on the Gigabit Uplink ports) IEEE 802.3z (Gigabit) IEEE 802.1d MAC Bridges (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (Prioritizing) IEEE 802.1Q (VLAN Tagging) IEEE 802.1D (Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3ad LACP IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3af (Power over Ethernet) IEEE 802.1AB (Link Layer Discovery)
    • Протоколы IEEE 802.3 10 Base-T (ISO/IEC 8802-3, Clause 14) IEEE 802.3u 100 Base-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) IEEE 802.3u Auto-negotiation on Twisted Pair (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) IEEE 802.3x (Flow Control on the Gigabit Uplink ports) IEEE 802.3z (Gigabit) IEEE 802.1d MAC Bridges (ISO/IEC 10038) IEEE 802.1p (Prioritizing) IEEE 802.1Q (VLAN Tagging) IEEE 802.1D (Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3ad LACP IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol) IEEE 802.3af (Power over Ethernet) IEEE 802.1AB (Link Layer Discovery)
    • Гарантия 99
    Nortel 5510-48T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • СтандартыAuto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
    • ПротоколыEthernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseSX - MMF 62.5 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 275 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseSX - MMF 50.0 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 9.0 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 10 км
    • Х-ки портов10BASE-T/100BASE-TX/ RJ-45 (8-контактные модульные) коннекторы с автоматическим выбором режима MDI/MDI-X 1000BASE-T с автоматическим определением полярности
    • Гарантия99
    • Стандарты Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
    • Протоколы Ethernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseSX - MMF 62.5 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 275 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseSX - MMF 50.0 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 9.0 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 10 км
    • Х-ки портов 10BASE-T/100BASE-TX/ RJ-45 (8-контактные модульные) коннекторы с автоматическим выбором режима MDI/MDI-X 1000BASE-T с автоматическим определением полярности
    • Гарантия 99
    Nortel 470-48T-PWR фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Стандарты- IEEE 802.1p (Prioritizing) - IEEE 802.1Q (VLAN) - IEEE 802.3 (Ethernet) - IEEE 802.3af (power over ethernet) - IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
    • ПротоколыEthernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseTX - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м
    • Гарантия99
    • Стандарты - IEEE 802.1p (Prioritizing) - IEEE 802.1Q (VLAN) - IEEE 802.3 (Ethernet) - IEEE 802.3af (power over ethernet) - IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
    • Протоколы Ethernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseTX - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м
    • Гарантия 99
    Nortel 3510-24T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • СтандартыAuto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
    • ПротоколыEthernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000BaseT - категория 5e UTP - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м
    • Гарантия99
    • Стандарты Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
    • Протоколы Ethernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseT - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000BaseT - категория 5e UTP - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м
    • Гарантия 99
    Nortel BES1010 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • СтандартыAuto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN)
    • Протоколы# IEEE 802.3 10BASE-T (ISO/IEC 8802-3, Clause 14) # IEEE 802.3u 100BASE-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) # IEEE 802.3u Auto negotiation on Twisted Pair (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) # IEEE 802.3x (Flow Control on the Gigabit Uplink ports) # IEEE 802.3z (Gigabit) # IEEE 802.1d MAC Bridges (ISO/IEC 10038) # IEEE 802.1p (Prioritizing) # IEEE 802.1Q (VLAN Tagging) # IEEE 802.1D (Spanning Tree Protocol) # IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol) # IEEE 802.3ad (link aggregation) # IEEE 802.3af (Power over Ethernet) # IEEE 802.1AB (Link Layer Discovery)
    • Гарантия99
    • Стандарты Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN)
    • Протоколы # IEEE 802.3 10BASE-T (ISO/IEC 8802-3, Clause 14) # IEEE 802.3u 100BASE-TX (ISO/IEC 8802-3, Clause 25) # IEEE 802.3u Auto negotiation on Twisted Pair (ISO/IEC 8802-3, Clause 28) # IEEE 802.3x (Flow Control on the Gigabit Uplink ports) # IEEE 802.3z (Gigabit) # IEEE 802.1d MAC Bridges (ISO/IEC 10038) # IEEE 802.1p (Prioritizing) # IEEE 802.1Q (VLAN Tagging) # IEEE 802.1D (Spanning Tree Protocol) # IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol) # IEEE 802.3ad (link aggregation) # IEEE 802.3af (Power over Ethernet) # IEEE 802.1AB (Link Layer Discovery)
    • Гарантия 99
    Nortel BES220 - 24Ports фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • СтандартыAuto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
    • Гарантия99
    • Стандарты Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree)
    • Гарантия 99
    Nortel BES210 - 48 Ports фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • СтандартыAuto MDI/MDIX, IEEE
    • Протоколы802.1p (Priority tags)
    • Гарантия99
    • Стандарты Auto MDI/MDIX, IEEE
    • Протоколы 802.1p (Priority tags)
    • Гарантия 99
    Nortel 8348GTX фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Гарантия99
      • Гарантия 99
      Среди большого разнообразия Сетевого оборудования не так легко сделать самый оптимальный выбор лучшей модели коммутатора, в соотношении цена-качество. На нашем сайте есть множество информационных сервисов для удачной покупки. Если Вы желаете узнать все характеристики и возможности коммутатора Nortel, Вы можете спросить это у наших менеджеров по телефону или в онлайн режиме, прочитать детальное описание или ознакомиться с отзывами покупателей. Звоните прямо сейчас! Пишите в службу онлайн поддержки, где на все Ваши вопросы мгновенно ответят наши квалифицированные специалисты.