Модель: AL2012B41-E5

Код товара: 067195

Nortel 425-24T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Nortel 425-24T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Характеристики

Стандарты- IEEE 802.1D (Transparent Bridging) - IEEE 802.1p (Prioritizing) - IEEE 802.1Q (VLAN) - IEEE 802.3 (Ethernet) - IEEE 802.3ad (Link Aggregation) - IEEE 802.3u (Fast Ethernet) - IEEE 802.3x (Flow Control) - IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
ПротоколыEthernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseTX - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000BaseT - категория 5e UTP - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseSX - MMF 62.5 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 275 м - MMF 50.0 микрон - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 1300 nm - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 10 км
Х-ки портов24 совместно используемых портов с автоматическим переключением
Стандарты

- IEEE 802.1D (Transparent Bridging)
- IEEE 802.1p (Prioritizing)
- IEEE 802.1Q (VLAN)
- IEEE 802.3 (Ethernet)
- IEEE 802.3ad (Link Aggregation)
- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
- IEEE 802.3x (Flow Control)
- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)

Протоколы

Ethernet 10baseT
- категория 3/4/5 НВП
- скорость передачи до 10 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 100BaseTX
- категория 5 НВП
- скорость передачи до 100 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 1000BaseT
- категория 5e UTP
- скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 1000baseSX
- MMF 62.5 микрон
- скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
- длина сегмента до 275 м
- MMF 50.0 микрон
- скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
- длина сегмента до 550 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 1000baseLX
- SMF 1300 nm
- скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
- длина сегмента до 10 км

Х-ки портов

24 совместно используемых портов с автоматическим переключением

Пропускная способность

16 Гбит/сек

Размер таблицы МАС-адресов

8000

Размер буфера

682 кб

Память и процессор

Скорость пересылки: 10.1 Mpps

Функции управления

- HTTP
- RS-232
- SNMP
- Telnet

Особенности

Объем оперативной памяти 16 Мб
Объем флеш-памяти 4 Мб

Питание

внутренний блок питания
100 / 240В (перемен. ток)

Диапазон температур при эксплуатации

от 0 до +40 C°

Влажность при эксплуатации

от 5 до 95% макс. без конденсации

Размеры

440 x 44 x 230 мм

Вес

3 кг

Комплектация

руководство пользователя
комплект для установки в стойку
аксессуар • rubber footpads
кабель электропитания

Гарантия99

Описание

Коммутатор Nortel ES425-24T, 24*10/100TX, 2*1000T/SFP, L2

Отзывы о товаре