Модель: AL1001A04-E5

Код товара: 067198

Nortel 5510-24T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Nortel 5510-24T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Характеристики

Стандарты

Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Протоколы

Ethernet 10baseT
- категория 3/4/5 НВП
- скорость передачи до 10 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 100BaseT
- категория 5 НВП
- скорость передачи до 100 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 1000BaseT
- категория 5 НВП
- скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 1000baseSX
- MMF 62.5 микрон
- скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
- длина сегмента до 275 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 1000baseSX
- MMF 50.0 микрон
- скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
- длина сегмента до 550 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 1000baseLX
- SMF 9.0 микрон
- скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
- длина сегмента до 10 км

Пропускная способность

Пропускная способность коммутирующей матрицы: 160 Гбит/c для коммутатора; до 1280 Гбит/с для полного стека

Пропускная способность стека: 80 Гбит/c для коммутатора; до 640 Гбит/с для полного стека

Максимальная скорость обработки данных: 768 Гбит/c для полного стека из 5510-48T

Размер таблицы МАС-адресов

16 000 записей на скорости линии (16 000 записей без переполнения)

Диапазон температур при эксплуатации

0° до 45° C

Влажность при эксплуатации

от 5 до 95% макс. без конденсации

Размеры

Размеры (ШxВxГ) 445 x 44 x 387 мм

Вес

Вес 5.8 кг

Особенности

Статическая маршрутизация есть
Протоколы динамической маршрутизации IGMP v1, IGMP v2, RIP v1, RIP v2

Гарантия99

Описание

Модели серии BayStack 5510 – это высокопроизводительные, многофункциональные, экономичные, наращиваемые в стек коммутаторы для организации рабочих групп или серверных ферм с подключением станций или серверов к сети Gigabit Ethernet по медному кабелю.

Отзывы о товаре