Digitus DN-93617 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиПротестирован на Link Performance CAT 6а Экранированный Подключение кабеля зажимами LSA, цветовая кодировка по EIA/TIA 568 A & B RJ45 разъем, гнездо, для установки в патч-панель
  • Гарантия180
  • Характеристики Протестирован на Link Performance CAT 6а Экранированный Подключение кабеля зажимами LSA, цветовая кодировка по EIA/TIA 568 A & B RJ45 разъем, гнездо, для установки в патч-панель
  • Гарантия 180

 152 грн

Есть в наличии

Digitus RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. (A-MO8/8SR) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиCAT 5e, 10/100Base-T, 1GBase-T
  • МатериалПоликарбонат
  • Количество100 шт
  • Гарантия180
  • Характеристики CAT 5e, 10/100Base-T, 1GBase-T
  • Материал Поликарбонат
  • Количество 100 шт
  • Гарантия 180

 239 грн

Есть в наличии

Digitus RJ45 Cat.6 FTP, 100шт. (AK-219603) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиCAT 6, 1GBase-T
  • МатериалМатериал корпуса: поликарбонат, прозрачный Материал контакта: фосфорная бронза, латунь, 0,6 мкм позолота
  • Количество100 шт
  • Гарантия180
  • Характеристики CAT 6, 1GBase-T
  • Материал Материал корпуса: поликарбонат, прозрачный Материал контакта: фосфорная бронза, латунь, 0,6 мкм позолота
  • Количество 100 шт
  • Гарантия 180

 604 грн

Есть в наличии

Digitus RJ45 Cat.6 UTP, 100шт. (AK-219602) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиCAT 6, 1GBase-T
  • МатериалМатериал корпуса: поликарбонат, прозрачный Материал контакта: фосфорная бронза, латунь, 0,6 мкм позолота
  • Количество100 шт
  • Гарантия180
  • Характеристики CAT 6, 1GBase-T
  • Материал Материал корпуса: поликарбонат, прозрачный Материал контакта: фосфорная бронза, латунь, 0,6 мкм позолота
  • Количество 100 шт
  • Гарантия 180

 467 грн

Есть в наличии

Digitus A-MO6/4SF фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиТип: CAT 3, 1GBase-T
  • МатериалПоликарбонат
  • Количество100 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики Тип: CAT 3, 1GBase-T
  • Материал Поликарбонат
  • Количество 100 шт.
  • Гарантия 180

 150 грн

Есть в наличии

Digitus AT-A8/8 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиМатериал корпуса: ABS UL-94V-0 Покрытие контактов: никель, позолота 0,5 ? PCB: FR4, UL 94V-0 Материал контактов: фосфорная бронза
  • Количество1 шт
  • Гарантия180
  • Характеристики Материал корпуса: ABS UL-94V-0 Покрытие контактов: никель, позолота 0,5 ? PCB: FR4, UL 94V-0 Материал контактов: фосфорная бронза
  • Количество 1 шт
  • Гарантия 180

 62 грн

Есть в наличии

Digitus ALWL-SPM-31-1 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиМеханический соединитель оптический Digitus Fibrlok для волокон 250/900 микрон как для одномодового так и многомодового кабеля с возможностью повторного использования
  • МатериалПластик
  • Количество1 шт
  • Гарантия180
  • Характеристики Механический соединитель оптический Digitus Fibrlok для волокон 250/900 микрон как для одномодового так и многомодового кабеля с возможностью повторного использования
  • Материал Пластик
  • Количество 1 шт
  • Гарантия 180

 1945 грн

Есть в наличии

Digitus A-96922-02-UPC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиСплайс-кассета с 12 пигтейлами, предварительно собранная; Тип: SC (UPC), Одномод 9/125; Цветные пигтейлы, LSZH.
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики Сплайс-кассета с 12 пигтейлами, предварительно собранная; Тип: SC (UPC), Одномод 9/125; Цветные пигтейлы, LSZH.
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 743 грн

Есть в наличии

Digitus A-96522-02-UPC-3 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиСплайс-кассета с 12 пигтейлами, предварительно собранная; Тип: SC (UPC), Многомод 50/125 OM3; Цветные пигтейлы, LSZH.
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики Сплайс-кассета с 12 пигтейлами, предварительно собранная; Тип: SC (UPC), Многомод 50/125 OM3; Цветные пигтейлы, LSZH.
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 721 грн

Есть в наличии

Digitus A-96933-02-UPC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиСплайс-кассета с 12 пигтейлами, предварительно собранная; Тип: LC (UPC), Одномод 9/125; Цветные пигтейлы, LSZH.
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики Сплайс-кассета с 12 пигтейлами, предварительно собранная; Тип: LC (UPC), Одномод 9/125; Цветные пигтейлы, LSZH.
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 710 грн

Есть в наличии

Digitus A-96533-02-UPC-3 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиТип кабеля многомод OM3 Диаметр оболочки 125 мкм Диаметр сердцевины 50 мкм
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики Тип кабеля многомод OM3 Диаметр оболочки 125 мкм Диаметр сердцевины 50 мкм
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 717 грн

Есть в наличии

Digitus DN-96003-1 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикиадаптер - SC/SC.
  • Материалпластик
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики адаптер - SC/SC.
  • Материал пластик
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 83 грн

Есть в наличии

Digitus DN-96007-1 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикиадаптер - LC/LC
  • Материалпластик
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики адаптер - LC/LC
  • Материал пластик
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 89 грн

Есть в наличии

Digitus DN-93805-1 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикилицевая панель Digitus 2х Keystone
  • Материалпластик
  • Размеры 86x86
  • Количество1 шт.
  • Характеристики лицевая панель Digitus 2х Keystone
  • Материал пластик
  • Размеры 86x86
  • Количество 1 шт.

 86 грн

Есть в наличии

Digitus DN-93612-1 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикимодуль Keystone RJ45 FTP кат.6
  • Материалпластик + металл
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики модуль Keystone RJ45 FTP кат.6
  • Материал пластик + металл
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 112 грн

Есть в наличии

Digitus Keystone RJ45 FTP кат.5e (DN-93512) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикимодуль
  • Материалметалл
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики модуль
  • Материал металл
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 101 грн

Есть в наличии

Digitus для розетки Keystone IP44 (DN-93844-OD-1) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикикрышка на 2 порта RJ-45 для розетки DN-93844-OD
  • Материалпластик
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики крышка на 2 порта RJ-45 для розетки DN-93844-OD
  • Материал пластик
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 222 грн

Есть в наличии

Digitus DN-9005-N фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикирозетка для скрытой проводки
  • Материалпластик + металл
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики розетка для скрытой проводки
  • Материал пластик + металл
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 191 грн

Есть в наличии

Digitus для модулей Keystone IP44 (DN-93844-OD) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикирозетка
  • Материалпластик
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики розетка
  • Материал пластик
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 630 грн

Есть в наличии

Digitus LC/LC Duplex Multimode (DN-96009-1) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикиадаптер
  • Материалпластик
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики адаптер
  • Материал пластик
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 111 грн

Есть в наличии

Digitus SC/SC Duplex Multimode (DN-96005-1) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикиадаптер
  • Материалпластик
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики адаптер
  • Материал пластик
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 86 грн

Есть в наличии

Digitus Keystone RJ45 UTP кат.6a (DN-93606) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиПокрытие контактов: никель, позолоченные 0,6 мкм Материал PCB: FR4, толщина 1,2 мм Рабочая температура: -10 °C - + 50 °C Монтаж кабеля без инструментов с помощью LSA зажимов, цвет в соответствии с EIA/TIA 568 A&B Розетка RJ45 для установки в патч-панели
  • Гарантия180
  • Характеристики Покрытие контактов: никель, позолоченные 0,6 мкм Материал PCB: FR4, толщина 1,2 мм Рабочая температура: -10 °C - + 50 °C Монтаж кабеля без инструментов с помощью LSA зажимов, цвет в соответствии с EIA/TIA 568 A&B Розетка RJ45 для установки в патч-панели
  • Гарантия 180

 105 грн

Есть в наличии

Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m (AK-770915-050-S) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиДиаметр: 32mm Длина: 5м Материал: Nylon PA6/6 Огнезащита: UL 94V-2 Рабочая температура: от -40 ° C до 80 ° C Цвет: черный
  • Гарантия180
  • Характеристики Диаметр: 32mm Длина: 5м Материал: Nylon PA6/6 Огнезащита: UL 94V-2 Рабочая температура: от -40 ° C до 80 ° C Цвет: черный
  • Гарантия 180

 766 грн

Есть в наличии

Digitus для модулей Keystone, 6 портов (DN-93705) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикикоробка для поверхностного монтажа DIGITUS для Keystone Jacks, белая, 6 портов
  • Гарантия180
  • Характеристики коробка для поверхностного монтажа DIGITUS для Keystone Jacks, белая, 6 портов
  • Гарантия 180

 127 грн

Есть в наличии

Digitus 29х29мм 100шт. (AK-770912-000-N) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикиплощадка под стяжку
  • Материалпластик
  • Размеры 19x19 мм
  • Количество100 шт.
  • Характеристики площадка под стяжку
  • Материал пластик
  • Размеры 19x19 мм
  • Количество 100 шт.

 187 грн

Есть в наличии

Digitus Keystone RJ45 UTP кат.6 (DN-93603) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикимодуль Keystone RJ45 UTP кат.6
  • Материалпластик
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Характеристики модуль Keystone RJ45 UTP кат.6
  • Материал пластик
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180

 89 грн

Есть в наличии

Digitus AK-770905-100-S фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикилента-липучка
  • Материалткань
  • Размеры 1000x15x2,6 мм
  • Количество1 шт.
  • Характеристики лента-липучка
  • Материал ткань
  • Размеры 1000x15x2,6 мм
  • Количество 1 шт.

 216 грн

Есть в наличии

Digitus 120x2.5x1.5 100шт (AK-770901-120-N) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикистяжки для кабеля
  • Материалнейлон
  • Размеры 120x2,5x1,5 мм
  • Количество100 шт.
  • Характеристики стяжки для кабеля
  • Материал нейлон
  • Размеры 120x2,5x1,5 мм
  • Количество 100 шт.

 74 грн

Есть в наличии

Digitus 165x2.5x1.5 100шт (AK-770901-165-N) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикистяжки для кабеля
  • Материалнейлон
  • Размеры 165x2,5x1,5 мм
  • Количество100 шт.
  • Характеристики стяжки для кабеля
  • Материал нейлон
  • Размеры 165x2,5x1,5 мм
  • Количество 100 шт.

 81 грн

Есть в наличии

Digitus 200x2.5x1.5 100шт (AK-770901-200-N) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикистяжки для кабеля
  • Материалнейлон
  • Размеры 200x2,5x1,5 мм
  • Количество100 шт.
  • Характеристики стяжки для кабеля
  • Материал нейлон
  • Размеры 200x2,5x1,5 мм
  • Количество 100 шт.

 117 грн

Есть в наличии

Digitus 360x4.8x1.5 100шт (AK-770901-360-N) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикистяжки для кабеля
  • Материалнейлон
  • Размеры 360x4,8x1,5 мм
  • Количество100 шт.
  • Характеристики стяжки для кабеля
  • Материал нейлон
  • Размеры 360x4,8x1,5 мм
  • Количество 100 шт.

 177 грн

Есть в наличии

Digitus 400x4.8x1.5 100шт (AK-770901-400-N) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикистяжки для кабеля
  • Материалнейлон
  • Размеры 400x5x1 мм
  • Количество100 шт.
  • Характеристики стяжки для кабеля
  • Материал нейлон
  • Размеры 400x5x1 мм
  • Количество 100 шт.

 223 грн

Есть в наличии

Digitus Keystone RJ45 UTP cat.5e (DN-93501) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиRJ45 UTP CAT 5e Протестирован на Link Performance CAT 5e Неэкранированный Подключение кабеля зажимами LSA, цветовая кодировка по EIA/TIA 568 A & B RJ45 разъем, гнездо, для установки в патч-панель
  • Гарантия180
  • Характеристики RJ45 UTP CAT 5e Протестирован на Link Performance CAT 5e Неэкранированный Подключение кабеля зажимами LSA, цветовая кодировка по EIA/TIA 568 A & B RJ45 разъем, гнездо, для установки в патч-панель
  • Гарантия 180

 77 грн

Есть в наличии

Digitus DN-93806-1 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Материалпластик
  • Размеры 86х86
  • Количество1 шт.
  • Гарантия180
  • Материал пластик
  • Размеры 86х86
  • Количество 1 шт.
  • Гарантия 180
Digitus A-MO6A8/8HRS фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиК-во циклов соединения: ? 750 (ISO / IEC 11801, IEC 60603-7-5) Материал корпус разъема: Поликарбонат, прозрачный Разъем контакт: Фосфорная бронза, латунь 0,8 ? с золотым покрытием Материал защитного корпуса: латунь 0,5 мм, 2 ? никелированный Воспламеняемость: UL 94V-2
  • Гарантия180
  • Характеристики К-во циклов соединения: ? 750 (ISO / IEC 11801, IEC 60603-7-5) Материал корпус разъема: Поликарбонат, прозрачный Разъем контакт: Фосфорная бронза, латунь 0,8 ? с золотым покрытием Материал защитного корпуса: латунь 0,5 мм, 2 ? никелированный Воспламеняемость: UL 94V-2
  • Гарантия 180
Digitus для жгутирования проводов, 16.4mm, рулон 10m (AK-770916-100-S) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • ХарактеристикиДиаметр: 16.7mm Длина: 10м Материал: Nylon PA6/6 Огнезащита: UL 94V-2 Рабочая температура: от -40 ° C до 80 ° C Цвет: черный
  • Гарантия180
  • Характеристики Диаметр: 16.7mm Длина: 10м Материал: Nylon PA6/6 Огнезащита: UL 94V-2 Рабочая температура: от -40 ° C до 80 ° C Цвет: черный
  • Гарантия 180
Digitus 29х29мм 100шт. (AK-770914-000-N) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Характеристикиплощадка под стяжку
  • Материалпластик
  • Размеры 29x29 мм
  • Количество100 шт.
  • Характеристики площадка под стяжку
  • Материал пластик
  • Размеры 29x29 мм
  • Количество 100 шт.
Среди большого разнообразия Сетевого оборудования не так легко сделать самый оптимальный выбор лучшей модели монтажного оборудования, в соотношении цена-качество. На нашем сайте есть множество информационных сервисов для удачной покупки. Если Вы желаете узнать все характеристики и возможности монтажного оборудования Digitus, Вы можете спросить это у наших менеджеров по телефону или в онлайн режиме, прочитать детальное описание или ознакомиться с отзывами покупателей. Звоните прямо сейчас! Пишите в службу онлайн поддержки, где на все Ваши вопросы мгновенно ответят наши квалифицированные специалисты.