Сплиттер Edimax GP-101SF фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • СтандартыIEEE 802.3 10BaseT, IEEE 802.3u 100BaseTX, IEEE 802.3ab 1000BaseT, IEEE 802.3af Power over Ethernet
  • Гарантия24
  • Стандарты IEEE 802.3 10BaseT, IEEE 802.3u 100BaseTX, IEEE 802.3ab 1000BaseT, IEEE 802.3af Power over Ethernet
  • Гарантия 24

 633 грн

Есть в наличии

Edimax AR-7025UmA фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Тип оборудованияПроводное
  • Тип xDSLADSL
  • СтандартыANSI T1.413 issue 2, ITU G.dmt (G.992.1) ITU G.lite (G.992.2) G.994.1 (G.hs, Multimode), ADSL over POTS (Annex A) ADSL over ISDN (Annex B / UR2)
  • Гарантия12
  • Тип оборудования Проводное
  • Тип xDSL ADSL
  • Стандарты ANSI T1.413 issue 2, ITU G.dmt (G.992.1) ITU G.lite (G.992.2) G.994.1 (G.hs, Multimode), ADSL over POTS (Annex A) ADSL over ISDN (Annex B / UR2)
  • Гарантия 12
Edimax AR-7084A фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Тип оборудованияПроводное
  • Тип xDSLADSL
  • СтандартыADSL2+
  • Гарантия12
  • Тип оборудования Проводное
  • Тип xDSL ADSL
  • Стандарты ADSL2+
  • Гарантия 12
Edimax AR-7284WnA фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Тип оборудованияБеспроводное
  • Тип xDSLADSL
  • СтандартыПоддерживает стандарта ADSL G.992.1 (G.dmt), G.992.2 (G.lite), G.992.3 (ADSL2), G.992.4 (splitterless ADSL2), G.992.5 (ADSL2+) Annex A, L CBR, UBR, VBR- rt и VBR- nrt
  • Гарантия24
  • Тип оборудования Беспроводное
  • Тип xDSL ADSL
  • Стандарты Поддерживает стандарта ADSL G.992.1 (G.dmt), G.992.2 (G.lite), G.992.3 (ADSL2), G.992.4 (splitterless ADSL2), G.992.5 (ADSL2+) Annex A, L CBR, UBR, VBR- rt и VBR- nrt
  • Гарантия 24
Edimax AR-7084gA фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Тип оборудованияБеспроводное
  • Тип xDSLADSL
  • СтандартыADSL стандарт: G.992.1 (G.dmt), G.992.2 (G.lite), G.992.3 (ADSL2), G.992.4 (splitterless ADSL2), G.992.5 (ADSL2+) для Annex A, B
  • Гарантия12
  • Тип оборудования Беспроводное
  • Тип xDSL ADSL
  • Стандарты ADSL стандарт: G.992.1 (G.dmt), G.992.2 (G.lite), G.992.3 (ADSL2), G.992.4 (splitterless ADSL2), G.992.5 (ADSL2+) для Annex A, B
  • Гарантия 12
Среди большого разнообразия Сетевого оборудования не так легко сделать самый оптимальный выбор лучшей модели оборудования xDSL, в соотношении цена-качество. На нашем сайте есть множество информационных сервисов для удачной покупки. Если Вы желаете узнать все характеристики и возможности оборудования xDSL Edimax, Вы можете спросить это у наших менеджеров по телефону или в онлайн режиме, прочитать детальное описание или ознакомиться с отзывами покупателей. Звоните прямо сейчас! Пишите в службу онлайн поддержки, где на все Ваши вопросы мгновенно ответят наши квалифицированные специалисты.