Код товара: 158927

Samsung UE40EH5300W фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Samsung UE40EH5300W фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Samsung UE40EH5300W фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Характеристики

Диагональ40
Разрешение экрана1920x1080
Частота обновления100 Гц
TV-тюнересть
Диагональ40
Разрешение экрана1920x1080
Частота обновления100 Гц
TV-тюнер

есть

Угол обзора178/178
Мощность звука

2х10 Вт

Поддерживаемые стандартыPAL, NTSC, SECAM
Разъемы

3xHDMI, 2xUSB, композитный (AV), композитный вход (AV) (компонентный разъем Y), цифровой аудиовыход (оптический), Scart, DVI аудиовход (Mini Jack) (PC аудиовход), ВЧ-разъем для подключения антенны (наземная антенна/кабель); разъем для наушников

Напряжение

AC220-240V 50 / 60Hz

Размеры, мм928 x 607 x 248
Вес, кг13
Дополнительно

Возможность крепления на стену

Комплектация

телевизор, инструкция пользователя, гарантийный талон

Гарантия12

Описание

Более насыщенные цвета С помощью передового алгоритма улучшения изображения технология Wide Color Enhancer Plus существенно повышает качество любой картинки и даже позволяет раскрыть скрытые тона и детали. Эта фирменная технология Samsung поможет отображать цвета такими, какими их задумал режиссер. Доступ в Интернет, общение по Skype, загрузка приложений и многое другое Откройте для себя целый мир цифровых развлечений с помощью портала Samsung Smart Hub и трех новых фирменных сервисов. «Семейная история» позволит членам Вашей семьи легко обмениваться фотографиями, сообщениями и т. п. через телевизор. Сервис «Дети» предлагает множество образовательного и развлекательного контента для детей, а сервис «Фитнес» поможет следить за Вашим прогрессом в занятиях спортом. К Вашим услугам также доступ к увлекательному контенту, широкий выбор приложений в онлайн-магазине Samsung Apps, встроенный веб-браузер, общение по Skype и др. Это не просто телевизор, а полноценный развлекательный центр для всей семьи! Поддерживайте связь с родными с помощью видеозвонков по Skype на большом экране Вы сможете совершать видеозвонки через Skype на большом экране телевизора Samsung в комфортной обстановке гостиной, а не только находясь перед компьютером. Для этого необходимо загрузить из онлайн-магазина Samsung Apps бесплатное приложение и подключить к телевизору специальную камеру для видеозвонков, которая продается отдельно. Прямо из Вашей гостиной Вы сможете бесплатно общаться с пользователями Skype со всех уголков мира. С помощью пульта ДУ телевизора можно легко создавать и редактировать учетные записи Skype. Общаться с родными на расстоянии лучше всего лицом к лицу и на большом экране!

Більш насичені кольори За допомогою передового алгоритму покращення зображення технологія Wide Color Enhancer Plus істотно підвищує якість будь-якої картинки і навіть дозволяє розкрити приховані тони і деталі. Ця фірмова технологія Samsung допоможе відображати кольори такими, якими їх задумав режисер. Доступ до Інтернету, спілкування по Skype, завантаження додатків і багато іншого Відкрийте для себе цілий світ цифрових розваг за допомогою порталу Samsung Smart Hub і трьох нових фірмових сервісів. «Сімейна історія» дозволить членам Вашої родини легко обмінюватися фотографіями, повідомленнями і т. п. через телевізор. Сервіс «Діти» пропонує безліч освітнього і розважального контенту для дітей, а сервіс «Фітнес» допоможе стежити за Вашим прогресом в заняттях спортом. До Ваших послуг також доступ до захоплюючого контенту, широкий вибір програм в онлайн-магазині Samsung Apps, вбудований веб-браузер, спілкування по Skype та ін. Це не просто телевізор, а повноцінний розважальний центр для всієї родини! Підтримуйте зв'язок з рідними за допомогою відеодзвінків по Skype на великому екрані Ви зможете здійснювати відеодзвінки через Skype на великому екрані телевізора Samsung в комфортній обстановці вітальні, а не тільки перебуваючи перед комп'ютером. Для цього необхідно завантажити з онлайн-магазину Samsung Apps безкоштовний додаток і підключити до телевізора спеціальну камеру для відеодзвінків, яка продається окремо. Прямо з Вашої вітальні Ви зможете безкоштовно спілкуватися з користувачами Skype з усіх куточків світу. За допомогою пульта дистанційного керування телевізора можна легко створювати і редагувати облікові записи Skype. Спілкуватися з рідними на відстані найкраще обличчям до обличчя і на великому екрані!

Отзывы о товаре

avatar
Класний, читає з харда блюреї і бдремукси!
avatar
В якій країні зібраний телевізор?