D-Link DMC-920T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Максимальная длина кабелядо 20 км
  • Длина волны1310 нм и 1550 нм
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Максимальная длина кабеля до 20 км
  • Длина волны 1310 нм и 1550 нм
  • Гарантия 12

 2150 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-810SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Максимальная длина кабеля10 км
  • Длина волны1310 нм
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Максимальная длина кабеля 10 км
  • Длина волны 1310 нм
  • Гарантия 12

 3711 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-G01LC/A1A фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартам802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
  • Максимальная длина кабеля100 метров витой пары
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
  • Максимальная длина кабеля 100 метров витой пары
  • Гарантия 12

 773 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-F20SC-BXD фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартамIEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  • Длина волныTX: 1550нм, RX: 1310 нм, 20 км
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  • Длина волны TX: 1550нм, RX: 1310 нм, 20 км
  • Гарантия 12

 952 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-F02SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Длина волны1300 нм
  • Гарантия12
  • Длина волны 1300 нм
  • Гарантия 12

 932 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-G01LC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартам• IEEE 802.3 10BASE-T • IEEE 802.3u 100BASE-TX/FX • IEEE802.3ab 1000BASE-T • IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX/ZX
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам • IEEE 802.3 10BASE-T • IEEE 802.3u 100BASE-TX/FX • IEEE802.3ab 1000BASE-T • IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX/ZX
  • Гарантия 12

 659 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Максимальная длина кабеля15 км
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Максимальная длина кабеля 15 км
  • Гарантия 12
Шасси D-Link DMC-1000 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Гарантия 12
D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Соответствие стандартам802.3x (flow control), Режим "обратного давления"
  • Максимальная длина кабеля2 км
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Соответствие стандартам 802.3x (flow control), Режим "обратного давления"
  • Максимальная длина кабеля 2 км
  • Гарантия 12
D-Link DMC-805G фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Соответствие стандартамIEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet
  • Максимальная длина кабеля550 метров для многомодового кабеля 50/125 мкм или 220 метров для многомодового кабеля 62.5/125 мкм
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Соответствие стандартам IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet
  • Максимальная длина кабеля 550 метров для многомодового кабеля 50/125 мкм или 220 метров для многомодового кабеля 62.5/125 мкм
  • Гарантия 12
D-Link DMC-1530SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Соответствие стандартамIEEE 802.3 (Ethernet), IEEE 802.3u (Fast Ethernet), IEEE 802.3x (Flow Control)
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Соответствие стандартам IEEE 802.3 (Ethernet), IEEE 802.3u (Fast Ethernet), IEEE 802.3x (Flow Control)
  • Гарантия 12
D-Link DMC-700SC 1000BaseTX-BaseSX Fiber (550м) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Максимальная длина кабеля550 метров
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Максимальная длина кабеля 550 метров
  • Гарантия 12
D-Link DMC-920R фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Максимальная длина кабеляДо 20 км
  • Длина волны1550 нм для приема данных и 1310 нм - для передачи
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Максимальная длина кабеля До 20 км
  • Длина волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм - для передачи
  • Гарантия 12
D-Link DMC-530SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Максимальная длина кабеля30 км
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Максимальная длина кабеля 30 км
  • Гарантия 12
Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Гарантия 12
D-Link DMC-F60SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Длина волны1310 нм
  • Гарантия12
  • Длина волны 1310 нм
  • Гарантия 12
D-Link DMC-F30SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартам10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet 100BASE-FX Fast Ethernet
  • Максимальная длина кабеля30 км
  • Длина волны1310 нм
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet 100BASE-FX Fast Ethernet
  • Максимальная длина кабеля 30 км
  • Длина волны 1310 нм
  • Гарантия 12
D-Link DMC-F20SC-BXU фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартам• IEEE 802.3 10BASE-T • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  • Длина волныTX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 20 км
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам • IEEE 802.3 10BASE-T • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  • Длина волны TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 20 км
  • Гарантия 12
D-Link DMC-F15SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартам10BASE-T, 100BASETX, 100BASE-FX
  • Длина волны1310 нм
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам 10BASE-T, 100BASETX, 100BASE-FX
  • Длина волны 1310 нм
  • Гарантия 12
D-Link DMC-805X фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Гарантия12
    • Гарантия 12
    D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Метод коммутацииStore-and-forward
    • Соответствие стандартам802.3x (Flow Control)
    • Максимальная длина кабеля15 км
    • Длина волны1310 нм для приема данных; 1550 нм для передачи данных
    • Метод коммутации Store-and-forward
    • Соответствие стандартам 802.3x (Flow Control)
    • Максимальная длина кабеля 15 км
    • Длина волны 1310 нм для приема данных; 1550 нм для передачи данных
    D-Link DMC-615SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Метод коммутацииStore-and-forward
    • Максимальная длина кабеля15 км
    • Гарантия12
    • Метод коммутации Store-and-forward
    • Максимальная длина кабеля 15 км
    • Гарантия 12
    D-Link DMC-1910R 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Метод коммутацииStore-and-forward
    • Соответствие стандартам802.3x (Flow Control)
    • Максимальная длина кабеля15 км
    • Длина волны1550 нм для приема данных; 1310 нм для передачи данных
    • Метод коммутации Store-and-forward
    • Соответствие стандартам 802.3x (Flow Control)
    • Максимальная длина кабеля 15 км
    • Длина волны 1550 нм для приема данных; 1310 нм для передачи данных
    D-Link DMC-560SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Метод коммутацииStore-and-forward
    • Соответствие стандартамIEEE 802.3x
    • Максимальная длина кабеля60 км
    • Гарантия12
    • Метод коммутации Store-and-forward
    • Соответствие стандартам IEEE 802.3x
    • Максимальная длина кабеля 60 км
    • Гарантия 12
    D-Link DMC-920T/B9A фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Соответствие стандартамIEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
    • Длина волныTX: 1310 нм; RX: 1550 нм
    • Гарантия12
    • Соответствие стандартам IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
    • Длина волны TX: 1310 нм; RX: 1550 нм
    • Гарантия 12
    D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Соответствие стандартам802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet)
    • Максимальная длина кабеля20 км
    • Длина волны1550 нм при передаче, 1310 нм при приеме
    • Гарантия12
    • Соответствие стандартам 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet)
    • Максимальная длина кабеля 20 км
    • Длина волны 1550 нм при передаче, 1310 нм при приеме
    • Гарантия 12
    D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Соответствие стандартам802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet)
    • Максимальная длина кабеля20 км
    • Длина волны1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
    • Гарантия12
    • Соответствие стандартам 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet)
    • Максимальная длина кабеля 20 км
    • Длина волны 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
    • Гарантия 12
    Среди большого разнообразия Сетевого оборудования не так легко сделать самый оптимальный выбор лучшей модели медиаконвертера, в соотношении цена-качество. На нашем сайте есть множество информационных сервисов для удачной покупки. Если Вы желаете узнать все характеристики и возможности медиаконвертера D-Link, Вы можете спросить это у наших менеджеров по телефону или в онлайн режиме, прочитать детальное описание или ознакомиться с отзывами покупателей. Звоните прямо сейчас! Пишите в службу онлайн поддержки, где на все Ваши вопросы мгновенно ответят наши квалифицированные специалисты.