Модель: DMC-805G

Код товара: 071164

D-Link DMC-805G фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
D-Link DMC-805G фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
D-Link DMC-805G фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
D-Link DMC-805G фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Характеристики

Метод коммутацииStore-and-forward
Соответствие стандартамIEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet
Максимальная длина кабеля550 метров для многомодового кабеля 50/125 мкм или 220 метров для многомодового кабеля 62.5/125 мкм
Метод коммутации

Store-and-forward

Соответствие стандартам

IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet

Максимальная длина кабеля

550 метров для многомодового кабеля 50/125 мкм или 220 метров для многомодового кабеля 62.5/125 мкм

Оптоволоконные порты

RJ-45, LC (для SFP трансивера)

Оптоволоконный коннектор

LC

Индикаторы

Power, Link/Act

Блок питания

внешний

Потребление энергии

7.5В, 1.5A

Совместимость

Шасси DMC-1000

Дополнительно

Поддержка LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through). Поддержка режима дуплекса и автосогласования для оптического порта. Поддержка LLR (Link Loss Return) для порта FX. Горячая замена при установке в шасси.

Рабочая температура0 ~ 40°C
Вес

305 грамм

Корпусметаллический
Тип оптоволокнаМногомодовое
Крепление к стенеНет
Гарантия12

Описание

Медиаконвертер (также преобразователь среды) - это устройство, преобразующее среду распространения сигнала из одного типа в другой. Чаще всего средой распространения сигнала являются медные провода и оптические кабели. Также средой распространения сигнала называют воздушную среду, хотя она таковой и не является, поскольку воздух не принимает непосредственного участия в распространении сигнала электромагнитных волн высокой частоты. Ethernet медиаконвертеры традиционно делятся на простые(1-й уровень модели ОСИ), которые подчиняются правилу 5-4-3 и на коммутирующие(2-й уровень модели ОСИ), на которые не действуют ограничения по количеству медиаконвертеров на участке сети, соединяющей ее сегменты. У таких медиаконвертеров в описании указывается 10/100TX для Fast Ethernet, либо 10/100/1000T для Gigabit Ethernet, что означает их возможность преобразовывать не только среду передачи, а также и скорость, что характерно для коммутирующих устройств.

Отзывы о товаре

avatar
товар соответствует