Модель: GT-706A15

Код товара: 071140

Planet GT-706A15 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Planet GT-706A15 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Planet GT-706A15 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Характеристики

Метод коммутацииStore-and-forward
Соответствие стандартамIEEE 802.3ab 1000Base-T IEEE 802.3z 1000Base-LX
Максимальная длина кабеля1000Base-T: 4 пары STP 5 категории до 100м 1000Base-LX: 62. 5/125 или 50/125 MM: Волоконно-оптический кабель многомод (62. 5/125 или 50/125) до 550метров SM: Волоконно-оптический кабель одномод (9/125) до 15 или 60 км (зависит от модификации)
Длина волныTX: 1310nm RX: 1550nm
Метод коммутации

Store-and-forward

Соответствие стандартам

IEEE 802.3ab 1000Base-T
IEEE 802.3z 1000Base-LX

Максимальная длина кабеля

1000Base-T: 4 пары STP 5 категории до 100м
1000Base-LX: 62. 5/125 или 50/125

MM: Волоконно-оптический кабель многомод (62. 5/125 или 50/125) до 550метров

SM: Волоконно-оптический кабель одномод (9/125) до 15 или 60 км (зависит от модификации)

Длина волны

TX: 1310nm
RX: 1550nm

Оптоволоконные порты

RJ-45 соединитель

Оптоволоконный коннектор

SC

Индикаторы

PWR, FDX, TPACT, TPLINK, Fiber ACT, Fiber Link

Блок питания

Внешний адаптер питания 5 Вольт 2A (входит в комплект поставки)

Потребление энергии

5,5 Вт (максимум)

Рабочая температураот 0 до 50 градусов C; хранение: от -40 до 70 градусов C
Размеры

93 x 69 x 25 мм

Тип оптоволокнаМногомодовое
Крепление к стенеНет
Гарантия12

Описание

Если необходимо удлинить сегмент Ethrnet через одно оптическое волокно, то наилучшим решением для этой задачи являются Гигабитные медиаконвертеры PLANET GT-706A15/B15 и GT-706A60/B60 (один порт TP и один порт SC WDM). Эти конвертеры обеспечивают преобразование среды между 1000Base-T и 1000Base-LX через одноволоконный интерфейс типа SC. Они предназначены для работы в паре, то есть GT-706A15 и GT-706B15 и GT-706A60 и GT-706B60 соответственно. Данное решение обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, так как требуется только одно оптическое волокно вместо двух. Медиаконвертеры серии GT-706x имеют компактные габариты и могут устанавливаться в медиаконвертерные шасси PLANET серии МС (МС-700, MC-1000R/MC-1500). Эти шасси предназначены для подачи питания на конвертеры, и обеспечения удобства оперативной замены и монтажа. Поскольку медиаконвертеры серии GT-706x полностью соответствует спецификациям IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-LX, используя преобразование Гигабитной среды, обеспечивает быстрое подключение и простоту установки.

Отзывы о товаре