Модель: GT-706A60

Код товара: 071170

Planet GT-706A60 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Planet GT-706A60 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Характеристики

Метод коммутацииStore-and-forward
Соответствие стандартамIEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Максимальная длина кабеля1000Base-T 4 pair Cat. 5, EIA / TIA-568 100-ohm screened twisted-pair (STP), up to 100 м; 1000Base-LX (GT-706 A/B) одномод 9/125 мкм - 15, 60 км (в зависимости от модели)
Метод коммутации

Store-and-forward

Соответствие стандартам

IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z

Максимальная длина кабеля

1000Base-T
4 pair Cat. 5, EIA / TIA-568 100-ohm screened twisted-pair (STP), up to 100 м;

1000Base-LX (GT-706 A/B)
одномод 9/125 мкм - 15, 60 км (в зависимости от модели)

Оптоволоконные порты

1x RJ-45

Оптоволоконный коннектор

SC

Индикаторы

PWR, FDX, Fiber / LNK / ACT, TP / LNK / ACT

Блок питания

5V DC, 2A max

Рабочая температура0-50 градусов
Размеры

70 x 94 x 26 мм

Вес

0,2 кг (без блока питания)

Тип оптоволокнаОдномодовое
Крепление к стенеНет
Гарантия12

Описание

Одноканальное преобразование среды между 1000Base-T и 1000Base-LX Простая установка Поддерживает один SC WDM интерфейс через одноволоконное оптическое подключение, предназначенное как для приема, так и для передачи. Автоопределение MDI/MDI-X для TP порта Имеет DIP-переключатель, для включения/отключения функции обхода автосогласования. Светодиодная индикация состояния на лицевой панели Автономная работа или работа совместно с медиаконвертерным шасси Блок питания входит в комплект поставки Конвертеры GT-706A15/B15 работают через одноволоконный Одномодовый кабель длинной до 15 км. Конвертеры GT-706A60/B60 работают через одноволоконный Одномодовый кабель длинной до 60 км.

Отзывы о товаре