Нет выбранных фильтров
D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Максимальная длина кабеля15 км
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Максимальная длина кабеля 15 км
  • Гарантия 12

 1695 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-920T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Максимальная длина кабелядо 20 км
  • Длина волны1310 нм и 1550 нм
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Максимальная длина кабеля до 20 км
  • Длина волны 1310 нм и 1550 нм
  • Гарантия 12

 2025 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-810SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Максимальная длина кабеля10 км
  • Длина волны1310 нм
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Максимальная длина кабеля 10 км
  • Длина волны 1310 нм
  • Гарантия 12

 3065 грн

Есть в наличии

TP-LINK MC200CM Gigabit Fiber Converter фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Соответствие стандартам• IEEE 802.3u 100BASE-TX • IEEE 802.3ab 1000BASE-T • IEEE 802.3z 1000BASE-FX
  • Максимальная длина кабеля0.55 км
  • Гарантия24
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Соответствие стандартам • IEEE 802.3u 100BASE-TX • IEEE 802.3ab 1000BASE-T • IEEE 802.3z 1000BASE-FX
  • Максимальная длина кабеля 0.55 км
  • Гарантия 24

 1211 грн

Есть в наличии

TP-LINK MC110CS фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартамEEE 802.3 / IEEE 802.3u
  • Максимальная длина кабеляВитая пара (Cat.5):100м; Одномодовый оптоволоконный кабель : 2км
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам EEE 802.3 / IEEE 802.3u
  • Максимальная длина кабеля Витая пара (Cat.5):100м; Одномодовый оптоволоконный кабель : 2км
  • Гарантия 12

 617 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-805G фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Соответствие стандартамIEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet
  • Максимальная длина кабеля550 метров для многомодового кабеля 50/125 мкм или 220 метров для многомодового кабеля 62.5/125 мкм
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Соответствие стандартам IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet
  • Максимальная длина кабеля 550 метров для многомодового кабеля 50/125 мкм или 220 метров для многомодового кабеля 62.5/125 мкм
  • Гарантия 12

 1176 грн

Есть в наличии

TP-LINK MC111CS 100M WDM Fiber Converter фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Распродажа
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Соответствие стандартамIEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  • Максимальная длина кабеля20 км
  • Длина волныПередача(TX): 1550 нм; Прием (RX): 1310 нм
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Соответствие стандартам IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  • Максимальная длина кабеля 20 км
  • Длина волны Передача(TX): 1550 нм; Прием (RX): 1310 нм

 850 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-700SC 1000BaseTX-BaseSX Fiber (550м) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Максимальная длина кабеля550 метров
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Максимальная длина кабеля 550 метров
  • Гарантия 12

 2229 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-920R фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Максимальная длина кабеляДо 20 км
  • Длина волны1550 нм для приема данных и 1310 нм - для передачи
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Максимальная длина кабеля До 20 км
  • Длина волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм - для передачи
  • Гарантия 12

 2100 грн

Есть в наличии

TP-Link MC100CM фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Соответствие стандартамIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
  • Максимальная длина кабеляUTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5e (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100? STP (экранированная витая пара, максимум 100 м)
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
  • Максимальная длина кабеля UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5e (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100? STP (экранированная витая пара, максимум 100 м)
  • Гарантия 12

 807 грн

Есть в наличии

TP-LINK MC112CS 100M WDM Fiber Converter фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Соответствие стандартамIEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  • Длина волны20 км
  • Гарантия24
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Соответствие стандартам IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  • Длина волны 20 км
  • Гарантия 24

 850 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-530SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Максимальная длина кабеля30 км
  • Гарантия12
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Максимальная длина кабеля 30 км
  • Гарантия 12

 1872 грн

Есть в наличии

TP-Link MC-111CS фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартам802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
  • Максимальная длина кабеля20 км
  • Длина волны1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
  • Максимальная длина кабеля 20 км
  • Длина волны 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
  • Гарантия 12

 827 грн

Есть в наличии

TP-Link MC220L фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Метод коммутацииStore-and-forward
  • Соответствие стандартам• IEEE 802.3u 100BASE-TX • IEEE 802.3ab 1000BASE-T • IEEE 802.3z 1000BASE-FX
  • Максимальная длина кабеля• 0.55 км по многорежимному оптическому кабелю • 10 км по однорежимному оптическому кабелю
  • Гарантия24
  • Метод коммутации Store-and-forward
  • Соответствие стандартам • IEEE 802.3u 100BASE-TX • IEEE 802.3ab 1000BASE-T • IEEE 802.3z 1000BASE-FX
  • Максимальная длина кабеля • 0.55 км по многорежимному оптическому кабелю • 10 км по однорежимному оптическому кабелю
  • Гарантия 24

 522 грн

Есть в наличии

Mikrotik RBFTC11 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартам802.3z (1000BASE-X), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3u (100BASE-TX), 802.3 (10BASE-T)
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам 802.3z (1000BASE-X), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3u (100BASE-TX), 802.3 (10BASE-T)
  • Гарантия 12

 869 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-F60SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Длина волны1310 нм
  • Гарантия12
  • Длина волны 1310 нм
  • Гарантия 12

 948 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-F30SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартам10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet 100BASE-FX Fast Ethernet
  • Максимальная длина кабеля30 км
  • Длина волны1310 нм
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet 100BASE-FX Fast Ethernet
  • Максимальная длина кабеля 30 км
  • Длина волны 1310 нм
  • Гарантия 12

 895 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-F20SC-BXU фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартам• IEEE 802.3 10BASE-T • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  • Длина волныTX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 20 км
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам • IEEE 802.3 10BASE-T • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  • Длина волны TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 20 км
  • Гарантия 12

 895 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-F20SC-BXD фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартамIEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  • Длина волныTX: 1550нм, RX: 1310 нм, 20 км
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  • Длина волны TX: 1550нм, RX: 1310 нм, 20 км
  • Гарантия 12

 931 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-F02SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Длина волны1300 нм
  • Гарантия12
  • Длина волны 1300 нм
  • Гарантия 12

 789 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-F15SC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартам10BASE-T, 100BASETX, 100BASE-FX
  • Длина волны1310 нм
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам 10BASE-T, 100BASETX, 100BASE-FX
  • Длина волны 1310 нм
  • Гарантия 12

 825 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-G01LC фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Соответствие стандартам• IEEE 802.3 10BASE-T • IEEE 802.3u 100BASE-TX/FX • IEEE802.3ab 1000BASE-T • IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX/ZX
  • Гарантия12
  • Соответствие стандартам • IEEE 802.3 10BASE-T • IEEE 802.3u 100BASE-TX/FX • IEEE802.3ab 1000BASE-T • IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX/ZX
  • Гарантия 12

 658 грн

Есть в наличии

D-Link DMC-805X фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Гарантия12
    • Гарантия 12

     2858 грн

    Есть в наличии

    Медиаконвертеры по выгодной цене представлены в нашем интернет-магазине. Вы можете купить нужную модель в Киеве, Львове, а также с доставкой по всей Украине.
    Медиаконвертеры служат для преобразования по локальной сети электрического сигнала в оптический. Сегодня в продаже представлено множество моделей устройств, которые различаются многими параметрами: скоростью передачи данных, типом, скоростью передачи информации, оптическим коннектором, критерием управляемости, конструктивным исполнением. Перед тем, как купить медиаконвертер, обратите внимание на такие нюансы, как скорость электрического порта, дальность передачи сигнала, система управления, функциональный набор, а также совместимость с другим оборудованием. Учитывать следует и производителя, поскольку от него во многом зависит цена устройства.