Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE (PVDM3-16=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Технические характеристикиКодеки низкой сложности: G.711, ClearChannel, сквозная передача факсового и модемного соединения Кодеки средней сложности: G.729a, G.729ab, G.726, G.722 и передача факсового соединения Кодеки высокой сложности: G.728, G.729, G.729b, Internet Low Bitrate Codec (iLBC) и передача модемного соединения Многоядерный DSP процессор 512-мегабитная DDR SDRAM для каждого D
  • Гарантия12
  • Технические характеристики Кодеки низкой сложности: G.711, ClearChannel, сквозная передача факсового и модемного соединения Кодеки средней сложности: G.729a, G.729ab, G.726, G.722 и передача факсового соединения Кодеки высокой сложности: G.728, G.729, G.729b, Internet Low Bitrate Codec (iLBC) и передача модемного соединения Многоядерный DSP процессор 512-мегабитная DDR SDRAM для каждого D
  • Гарантия 12

 20060 грн

Есть в наличии

Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Технические характеристикиСтандартыIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab СовместимостьCatalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48 Количество портов Ethernet LAN: ( RJ-45)4 шт. Скорость передачи данных Ethernet LAN: 10, 100, 1000 Мбит/с
  • Гарантия12
  • Технические характеристики СтандартыIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab СовместимостьCatalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48 Количество портов Ethernet LAN: ( RJ-45)4 шт. Скорость передачи данных Ethernet LAN: 10, 100, 1000 Мбит/с
  • Гарантия 12

 13110 грн

Есть в наличии

Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Технические характеристикиИнтерфейсный модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module ``C3KX-NM-10G=`` Интерфейсы: 4x1Gb SFP или 2x10Gb SFP Поддерживаемые модели коммутаторов: Cisco Catalyst 3750X, 3560X series
  • Гарантия12
  • Технические характеристики Интерфейсный модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module ``C3KX-NM-10G=`` Интерфейсы: 4x1Gb SFP или 2x10Gb SFP Поддерживаемые модели коммутаторов: Cisco Catalyst 3750X, 3560X series
  • Гарантия 12

 63064 грн

Есть в наличии

Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card (EHWIC-4ESG=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Технические характеристикиСпецификации Ethernet: • Gigabit Ethernet: IEEE 802.3 и 10BASE-T • Gigabit Ethernet: IEEE 802.3u, 100BASE-TX и 1000BASE-TX • IEEE 802.1d Spanning Tree Protocol • IEEE 802.1p CoS for Traffic Prioritization • IEEE 802.1q VLAN • IEEE 802.1x Security • IEEE 802.3x Full Duplex Управление: • SNMP, Telnet и CLI • Встроенный программный агент RMON с поддержкой 4 групп RMON (история, статистики, тревоги и события) для расширенного управления трафиком, мониторинга и анализа. • SPAN порт может зеркалировать трафик с одного или нескольких портов для мониторинга всех 8 групп RMON при помощи зонда RMON или сетевого анализатора. • Поддержка Trivial File Transfer Protocol (TFTP) • Поддержка информации о сбоях позволяет коммутатору создать файл сбоя для расширенного решения проблем. • Функция Show-interface предоставляет информацию о возможностях конфигурации любых интерфейсов. Дополнительные функции: • Intrachassis stacking or cascading • Voice VLAN (VVLAN) • IEEE 802.1x Authentication • Поддержка управления IP Multicast • Поддержка CiscoWorks • Cisco Discovery Protocol версии 1 и 2 • Cisco VLAN Trunking Protocol (VTP; режимы - клиент, сервер и прозрачный) • Конфигурация и управления устройствами при помощи Cisco Configuration Professional
  • Гарантия12
  • Технические характеристики Спецификации Ethernet: • Gigabit Ethernet: IEEE 802.3 и 10BASE-T • Gigabit Ethernet: IEEE 802.3u, 100BASE-TX и 1000BASE-TX • IEEE 802.1d Spanning Tree Protocol • IEEE 802.1p CoS for Traffic Prioritization • IEEE 802.1q VLAN • IEEE 802.1x Security • IEEE 802.3x Full Duplex Управление: • SNMP, Telnet и CLI • Встроенный программный агент RMON с поддержкой 4 групп RMON (история, статистики, тревоги и события) для расширенного управления трафиком, мониторинга и анализа. • SPAN порт может зеркалировать трафик с одного или нескольких портов для мониторинга всех 8 групп RMON при помощи зонда RMON или сетевого анализатора. • Поддержка Trivial File Transfer Protocol (TFTP) • Поддержка информации о сбоях позволяет коммутатору создать файл сбоя для расширенного решения проблем. • Функция Show-interface предоставляет информацию о возможностях конфигурации любых интерфейсов. Дополнительные функции: • Intrachassis stacking or cascading • Voice VLAN (VVLAN) • IEEE 802.1x Authentication • Поддержка управления IP Multicast • Поддержка CiscoWorks • Cisco Discovery Protocol версии 1 и 2 • Cisco VLAN Trunking Protocol (VTP; режимы - клиент, сервер и прозрачный) • Конфигурация и управления устройствами при помощи Cisco Configuration Professional
  • Гарантия 12

 11916 грн

Есть в наличии

Cisco Four-Port Voice Interface Card FXS and DID (VIC3-4FXS/DID=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Гарантия12
    • Гарантия 12

     21798 грн

    Есть в наличии

    Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Технические характеристикиМодуль стекирования Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960S с IP Base Image Комплектация: - Модуль C2960S-STACK - Стек кабель CAB-STK-E-0.5M
    • Гарантия12
    • Технические характеристики Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960S с IP Base Image Комплектация: - Модуль C2960S-STACK - Стек кабель CAB-STK-E-0.5M
    • Гарантия 12

     28640 грн

    Есть в наличии

    Cisco 1000BASE-T SFP фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Технические характеристикискорость передачи данных: 1Gbps максимальная длина витой пары категории 5: 100 m рабочая температура: 0~50 °C напряжение питания: +3.3 V разъемы для витопарного кабеля: RJ45
    • Гарантия12
    • Технические характеристики скорость передачи данных: 1Gbps максимальная длина витой пары категории 5: 100 m рабочая температура: 0~50 °C напряжение питания: +3.3 V разъемы для витопарного кабеля: RJ45
    • Гарантия 12

     8658 грн

    Есть в наличии

    Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-TE=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Технические характеристикиCisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
      • Технические характеристики Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

       6948 грн

      Есть в наличии

      Cisco 64-channel DSP module (PVDM4-64=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
      • Технические характеристикиКоличество каналов: 64 Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR 4000 серии (ISR4321, ISR4331, ISR4351, ISR4431, ISR4451) Дополнительно возможности: относится к модулям устанавливаемых на материнскую плату (motherboard) или в слот T1/E1 NIM
        • Технические характеристики Количество каналов: 64 Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR 4000 серии (ISR4321, ISR4331, ISR4351, ISR4431, ISR4451) Дополнительно возможности: относится к модулям устанавливаемых на материнскую плату (motherboard) или в слот T1/E1 NIM

         85000 грн

        Есть в наличии

        Cisco 3M Type 1 Stacking Cable (STACK-T1-3M=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

               6595 грн

              Есть в наличии

              Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter (SFP-H10GB-CU3M=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

                     2251 грн

                    Есть в наличии

                    Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                    • Технические характеристикиПредназначен для перехода с SFP на RJ45 Формфактор: SFP Скорость: 1Гб/с
                    • Гарантия60
                    • Технические характеристики Предназначен для перехода с SFP на RJ45 Формфактор: SFP Скорость: 1Гб/с
                    • Гарантия 60

                     3174 грн

                    Есть в наличии

                    Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                    • Технические характеристикиИнтерфейсы: 2x10Gb SFP+ Поддерживаемые модели коммутаторов: Cisco Catalyst 3750X, 3560X series Дополнительные возможности: - Шифрование трафика MacSEC, производительность 40Gbps. - Мониторинг NetFlow v9
                    • Гарантия3
                    • Технические характеристики Интерфейсы: 2x10Gb SFP+ Поддерживаемые модели коммутаторов: Cisco Catalyst 3750X, 3560X series Дополнительные возможности: - Шифрование трафика MacSEC, производительность 40Gbps. - Мониторинг NetFlow v9
                    • Гарантия 3

                     93471 грн

                    Есть в наличии

                    Cisco Catalyst 2960X Flexstack фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                    • Технические характеристикиМодуль стекирования Cisco Catalyst 2960X Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960X с IP Base Image Комплектация: - Модуль C2960X-STACK - Стек кабель CAB-STK-E-0.5M
                    • Гарантия3
                    • Технические характеристики Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960X Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960X с IP Base Image Комплектация: - Модуль C2960X-STACK - Стек кабель CAB-STK-E-0.5M
                    • Гарантия 3

                     20848 грн

                    Есть в наличии

                    Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module  MMF  850nm  DOM (GLC-SX-MMD=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                    • Технические характеристикиИнтерфейс: 1Гб (1000BASE-SX ; DOM) многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм, двойной LC/PC разъем
                    • Гарантия3
                    • Технические характеристики Интерфейс: 1Гб (1000BASE-SX ; DOM) многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм, двойной LC/PC разъем
                    • Гарантия 3

                     8902 грн

                    Есть в наличии

                    Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module (GLC-LH-SMD=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                    • Технические характеристикиТрансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ''GLC-LH-SMD='' Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъем
                    • Гарантия12
                    • Технические характеристики Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ''GLC-LH-SMD='' Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъем
                    • Гарантия 12

                     17101 грн

                    Есть в наличии

                    Cisco WIC-1ENET фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                    • Технические характеристикиПредоставляется поддержка одного интерфейса Ethernet со стандартным разъемом RJ-45 Интерфейс работает в режиме Half и Full Duplex Поддерживается протокол Point-to-Point Protocol (PPP) over Ethernet (PPPoE) Поддерживаются все возможности по Мониторингу и конфигурированию интерфейса Встроенный индикатор показывает режим работы модуля Маршрутизаторы 1700 серми поддерживают установку двух модулей WIC-1ENET.
                      • Технические характеристики Предоставляется поддержка одного интерфейса Ethernet со стандартным разъемом RJ-45 Интерфейс работает в режиме Half и Full Duplex Поддерживается протокол Point-to-Point Protocol (PPP) over Ethernet (PPPoE) Поддерживаются все возможности по Мониторингу и конфигурированию интерфейса Встроенный индикатор показывает режим работы модуля Маршрутизаторы 1700 серми поддерживают установку двух модулей WIC-1ENET.

                       3789 грн

                      Есть в наличии

                      Cisco SFP-H10GB-CU1M фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                      • Технические характеристикиДлина 1 м Разъемы SFP+ Скорость передачи 10,5 Гбит/с
                        • Технические характеристики Длина 1 м Разъемы SFP+ Скорость передачи 10,5 Гбит/с

                         1925 грн

                        Есть в наличии

                        Cisco 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                        • Технические характеристикиПоддержка беспроводных протоколов: IEEE 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11d, WMM/802.11e, 802.11h, 802.11k, 802.11n, 802.11r, 802.11u, 802.11w, 802.11ac Поддержка проводных стандартов: IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX specification, 1000BASE-T. 1000BASE-SX, 1000-BASE-LH, IEEE 802.1Q Vtagging, and IEEE 802.1AX Link Aggregation Поддержка протоколов обработки данных: • RFC 768 UDP • RFC 791 IP • RFC 2460 IPv6 (pass through Bridging mode only) • RFC 792 ICMP • RFC 793 TCP • RFC 826 ARP • RFC 1122 Requirements for Internet Hosts • RFC 1519 CIDR • RFC 1542 BOOTP • RFC 2131 DHCP • RFC 5415 CAPWAP Protocol Specification
                        • Гарантия12
                        • Технические характеристики Поддержка беспроводных протоколов: IEEE 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11d, WMM/802.11e, 802.11h, 802.11k, 802.11n, 802.11r, 802.11u, 802.11w, 802.11ac Поддержка проводных стандартов: IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX specification, 1000BASE-T. 1000BASE-SX, 1000-BASE-LH, IEEE 802.1Q Vtagging, and IEEE 802.1AX Link Aggregation Поддержка протоколов обработки данных: • RFC 768 UDP • RFC 791 IP • RFC 2460 IPv6 (pass through Bridging mode only) • RFC 792 ICMP • RFC 793 TCP • RFC 826 ARP • RFC 1122 Requirements for Internet Hosts • RFC 1519 CIDR • RFC 1542 BOOTP • RFC 2131 DHCP • RFC 5415 CAPWAP Protocol Specification
                        • Гарантия 12

                         35237 грн

                        Есть в наличии

                        Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice (VWIC3-2MFT-T1/E1=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                        • Технические характеристикиМодуль, 2 порта T1/E1 Multiflex Trunk, для маршрутизаторов 1900, 2900 и 3900 серий
                          • Технические характеристики Модуль, 2 порта T1/E1 Multiflex Trunk, для маршрутизаторов 1900, 2900 и 3900 серий

                           49544 грн

                          Есть в наличии

                          Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice (VWIC3-1MFT-T1/E1=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                          • Технические характеристикиМодуль для маршрутизатора Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 `VWIC3-1MFT-T1/E1=` Интерфейсы: 1xT1/E1 Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR G2
                          • Гарантия3
                          • Технические характеристики Модуль для маршрутизатора Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 `VWIC3-1MFT-T1/E1=` Интерфейсы: 1xT1/E1 Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR G2
                          • Гарантия 3

                           35807 грн

                          Есть в наличии

                          Cisco MGBSX1 SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                          • Гарантия12
                            • Гарантия 12

                             3174 грн

                            Есть в наличии

                            Cisco 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                            • Технические характеристикиТрансивер Cisco 10GBASE-SR SFP Module 'SFP-10G-SR=' Интерфейс: 10Гб многомодовое оптоволокно
                            • Гарантия12
                            • Технические характеристики Трансивер Cisco 10GBASE-SR SFP Module 'SFP-10G-SR=' Интерфейс: 10Гб многомодовое оптоволокно
                            • Гарантия 12

                             17101 грн

                            Есть в наличии

                            Cisco 10GBASE-LR SFP (SFP-10G-LR=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                            • Технические характеристикиТрансивер Cisco 10GBASE-LR SFP Module ``SFP-10G-LR=`` Интерфейс: 10Гб одномодовое оптоволокно
                              • Технические характеристики Трансивер Cisco 10GBASE-LR SFP Module ``SFP-10G-LR=`` Интерфейс: 10Гб одномодовое оптоволокно

                               65155 грн

                              Есть в наличии

                              Cisco Four-port Voice Int erface Card - FXO (VIC2-4FXO=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                              • Технические характеристикиМодуль для маршрутизатора Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) ``VIC2-4FXO=`` Интерфейсы: 4xFXO (Universal) Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR, Cisco ISR G2
                              • Гарантия12
                              • Технические характеристики Модуль для маршрутизатора Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) ``VIC2-4FXO=`` Интерфейсы: 4xFXO (Universal) Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR, Cisco ISR G2
                              • Гарантия 12
                              Cisco 32-channel DSP module фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                              • Технические характеристикиМодуль для маршрутизатора Модуль Cisco 32-channel DSP module ''PVDM4-32='', процессор цифровых сигналов 4-го поколения Колличество каналов: 32 Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR 4000 серии (ISR4321, ISR4331, ISR4351, ISR4431, ISR4451) Дополнительно возможности: установка модуля на плату PRI NIM-1MFT-T1/E1=, NIM-2MFT-T1/E1=
                              • Гарантия3
                              • Технические характеристики Модуль для маршрутизатора Модуль Cisco 32-channel DSP module ''PVDM4-32='', процессор цифровых сигналов 4-го поколения Колличество каналов: 32 Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR 4000 серии (ISR4321, ISR4331, ISR4351, ISR4431, ISR4451) Дополнительно возможности: установка модуля на плату PRI NIM-1MFT-T1/E1=, NIM-2MFT-T1/E1=
                              • Гарантия 3
                              Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data  фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                              • Технические характеристикиМодуль для маршрутизатора Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 'NIM-1MFT-T1/E1=' Интерфейсы: 1xT1/E1 PRI Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR 4000 серии (ISR4321, ISR4331, ISR4351, ISR4431, ISR4451)
                              • Гарантия3
                              • Технические характеристики Модуль для маршрутизатора Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 'NIM-1MFT-T1/E1=' Интерфейсы: 1xT1/E1 PRI Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR 4000 серии (ISR4321, ISR4331, ISR4351, ISR4431, ISR4451)
                              • Гарантия 3
                              Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE (C3850-NM-4-1G=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                              • Технические характеристикиИнтерфейсный модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module ''C3850-NM-4-1G= Интерфейсы: 4x1Gb SFP Поддерживаемые модели коммутаторов: Cisco Catalyst 3850 series only
                                • Технические характеристики Интерфейсный модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module ''C3850-NM-4-1G= Интерфейсы: 4x1Gb SFP Поддерживаемые модели коммутаторов: Cisco Catalyst 3850 series only
                                Cisco 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE (PVDM3-32=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                • Технические характеристикиКолличество каналов: 32 Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR G2
                                • Гарантия12
                                • Технические характеристики Колличество каналов: 32 Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR G2
                                • Гарантия 12
                                Cisco Two-port Voice Inter face Card - FXO (VIC2-2FXO=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                • Технические характеристикиПоддержка маршрутизаторов Cisco серий 17хх, 2600XM и 2691, 28хх, 36хх, 37хх, 38хх. Две независимый линии связи с внешней телефонной сетью Стандартные телефонные разъемы RJ-11 АОН на основе Caller ID
                                • Гарантия12
                                • Технические характеристики Поддержка маршрутизаторов Cisco серий 17хх, 2600XM и 2691, 28хх, 36хх, 37хх, 38хх. Две независимый линии связи с внешней телефонной сетью Стандартные телефонные разъемы RJ-11 АОН на основе Caller ID
                                • Гарантия 12
                                Cisco Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID (VIC3-2FXS/DID=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                • Технические характеристикиИнтерфейсы: 2xFXS and DID Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR G2
                                • Гарантия3
                                • Технические характеристики Интерфейсы: 2xFXS and DID Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR G2
                                • Гарантия 3
                                Cisco SB MGBLX1-RF фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                • Технические характеристикиОптический трансивер Cisco MGBLX1 для порта Gigabit SFP/mini-GBIC Стандарт: 100BASE-LX Оптическое волокно: Одномод Длинна волны: 1310 nm Дальность: 10км. Разьем: LC Duplex
                                • Гарантия60
                                • Технические характеристики Оптический трансивер Cisco MGBLX1 для порта Gigabit SFP/mini-GBIC Стандарт: 100BASE-LX Оптическое волокно: Одномод Длинна волны: 1310 nm Дальность: 10км. Разьем: LC Duplex
                                • Гарантия 60
                                Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module (C3850-NM-2-10G=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                • Технические характеристикиСетевой модуль C3850-NM-2-10G для коммутаторов C3850 Порты: 4 x Gigabit Ethernet/2 x 10 Gigabit Ethernet, SFP/SFP+ Поддерживается моделями: 3850-24P-E, 3850-24P-L, 3850-24P-S, 3850-24PW-S, 3850-24T-E, 3850-24T-L, 3850-24T-S, 3850-48F-E, 3850 -48F-L, 3850-48F-S, 3850-48P-E, 3850-48P-L, 3850-48P-S, 3850-48PW-S, 3850-48T-E, 3850-48T-L, 3850-48T -S
                                  • Технические характеристики Сетевой модуль C3850-NM-2-10G для коммутаторов C3850 Порты: 4 x Gigabit Ethernet/2 x 10 Gigabit Ethernet, SFP/SFP+ Поддерживается моделями: 3850-24P-E, 3850-24P-L, 3850-24P-S, 3850-24PW-S, 3850-24T-E, 3850-24T-L, 3850-24T-S, 3850-48F-E, 3850 -48F-L, 3850-48F-S, 3850-48P-E, 3850-48P-L, 3850-48P-S, 3850-48PW-S, 3850-48T-E, 3850-48T-L, 3850-48T -S
                                  Cisco 100BASE-FX SFP for GE SFP port (GLC-GE-100FX=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                  • Технические характеристикиСтандарт: 100BASE-FX Оптическое волокно: мультимод Длинна волны: 1310 nm Дальность: 2км. Разьем: LC\PC Duplex
                                    • Технические характеристики Стандарт: 100BASE-FX Оптическое волокно: мультимод Длинна волны: 1310 nm Дальность: 2км. Разьем: LC\PC Duplex
                                    Cisco 4-port Layer 2 GE Switch (NIM-ES2-4=) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                    • Технические характеристикиСвич модуль для маршрутизатора Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module ''NIM-ES2-4='' Интерфейсы: 4x10/100/1000 Gigabit Ethernet L2 (switching port) Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR 4000 серии (ISR4321, ISR4331, ISR4351, ISR4431, ISR4451)
                                    • Гарантия3
                                    • Технические характеристики Свич модуль для маршрутизатора Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module ''NIM-ES2-4='' Интерфейсы: 4x10/100/1000 Gigabit Ethernet L2 (switching port) Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR 4000 серии (ISR4321, ISR4331, ISR4351, ISR4431, ISR4451)
                                    • Гарантия 3
                                    Cisco SB 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                    • Технические характеристики1310 nm Rx/Tx Одномод Duplex LC
                                    • Гарантия3
                                    • Технические характеристики 1310 nm Rx/Tx Одномод Duplex LC
                                    • Гарантия 3
                                    Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                    • Технические характеристикиИнтерфейсный аплинковый модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module 'C3850-NM-4-10G=' Интерфейсы: 4x10Gb SFP+ или 4x1Gb SFP Поддерживаемые платформы: Cisco Catalyst 3850 series 48 ports only. Поддерживаемые модели: WS-C3850-48T-x WS-C3850-48P-x WS-C3850-48F-x WS-C3850-48U-x
                                      • Технические характеристики Интерфейсный аплинковый модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module 'C3850-NM-4-10G=' Интерфейсы: 4x10Gb SFP+ или 4x1Gb SFP Поддерживаемые платформы: Cisco Catalyst 3850 series 48 ports only. Поддерживаемые модели: WS-C3850-48T-x WS-C3850-48P-x WS-C3850-48F-x WS-C3850-48U-x
                                      Cisco 10GBASE-SR SFP Module фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                      • Технические характеристикиТрансивер Cisco 10GBASE-SR SFP Module 'SFP-10G-SR-RF' Интерфейс: 10Гб многомодовое оптоволокно
                                      • Гарантия3
                                      • Технические характеристики Трансивер Cisco 10GBASE-SR SFP Module 'SFP-10G-SR-RF' Интерфейс: 10Гб многомодовое оптоволокно
                                      • Гарантия 3
                                      Cisco 1000BASE-EX SFP фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                      • Технические характеристикиИнтерфейс: 1Гб (1000BASE-EX) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1310нм, двойной LC разъем Дальность передачи: 40 км. Дополнительные функции: Digital Optical Monitoring (DOM)
                                      • Гарантия3
                                      • Технические характеристики Интерфейс: 1Гб (1000BASE-EX) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1310нм, двойной LC разъем Дальность передачи: 40 км. Дополнительные функции: Digital Optical Monitoring (DOM)
                                      • Гарантия 3
                                      Cisco 10GBASE-LR X2 Module фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                      • Технические характеристикиИнтерфейс: 10Gbps Тип разьема: X2 Тип оптического волокна: Singlemode Тип оптического разьема: SC Duplex Дальность передачи: 10km
                                      • Гарантия3
                                      • Технические характеристики Интерфейс: 10Gbps Тип разьема: X2 Тип оптического волокна: Singlemode Тип оптического разьема: SC Duplex Дальность передачи: 10km
                                      • Гарантия 3
                                      Среди большого разнообразия Сетевого оборудования не так легко сделать самый оптимальный выбор лучшей модели модуля, в соотношении цена-качество. На нашем сайте есть множество информационных сервисов для удачной покупки. Если Вы желаете узнать все характеристики и возможности модуля Cisco, Вы можете спросить это у наших менеджеров по телефону или в онлайн режиме, прочитать детальное описание или ознакомиться с отзывами покупателей. Звоните прямо сейчас! Пишите в службу онлайн поддержки, где на все Ваши вопросы мгновенно ответят наши квалифицированные специалисты.