Модель: DEM-302S-BXU

Код товара: 111195

D-Link DEM-302S-BXU фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
D-Link DEM-302S-BXU фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Характеристики

Технические характеристикиТрансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
Технические характеристики

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)

Гарантия12

Отзывы о товаре