Модель: DEM-431XT-DD

Код товара: 165025

D-Link DEM-431XT-DD фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
D-Link DEM-431XT-DD фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Характеристики

Технические характеристики

Совместимость со стандартами
IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR

Тип форм-фактора
SFP+

Стандарт оптоволоконного канала FC-PI
1200-Mx-SN-I

Поддержка оптоволоконного кабеля
Многомодовый

Расстояние передачи данных
• 62,5 мкм, 160 МГц-км: 26 м
• 62,5 мкм, ОМ1 200 МГц-км: 33 м
• 50 мкм, 400 МГц-км: 66 м
• 50 мкм, ОМ2 500 МГц-км: 82 м
• 50 мкм, ОМ3 2000 МГц-км: 300 м

Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS

Скорость
10 Гбит/с

Разъем
Дуплексный разъем LC

Одно-/двунаправленный
Однонаправленный

Длина волны
850 нм

Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -5 дБм

Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -5 дБм

Чувствительность
-11,1 дБм

Тип кабеля
Многомодовый оптический 50/125 мкм или 62,5/125 мкм

Гарантия12

Отзывы о товаре