Модель: DEM-330R/10/B2A

Код товара: 071272

D-Link SFP DEM-330R фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
D-Link SFP DEM-330R фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Характеристики

Гарантия12

Описание

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Отзывы о товаре