D-Link SFP DEM-331R фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Гарантия12
    • Гарантия 12

     4552 грн

    Есть в наличии

    D-Link SFP DEM-310GT фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Технические характеристикиSFP трансивер для 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
    • Гарантия12
    • Технические характеристики SFP трансивер для 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
    • Гарантия 12

     631 грн

    Есть в наличии

    D-Link SFP DEM-331T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Гарантия12
      • Гарантия 12

       4946 грн

      Есть в наличии

      D-Link DEM-CB100 1м фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
      Распродажа
      • Технические характеристикиКабеля стекирования предназначены для объединения коммутаторов в аппаратный стек, а также для соединения коммутаторов между собой на скорости 10 Гбит/с без создания аппаратного стека. Длина 1 м
      • Гарантия12
      • Технические характеристики Кабеля стекирования предназначены для объединения коммутаторов в аппаратный стек, а также для соединения коммутаторов между собой на скорости 10 Гбит/с без создания аппаратного стека. Длина 1 м
      • Гарантия 12

       132 грн

      Есть в наличии

      D-Link DEM-422XT фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
      • Технические характеристикиМодуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
        • Технические характеристики Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

         6148 грн

        Есть в наличии

        D-Link DEM-302S-BXD фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
        • Технические характеристикиТрансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
        • Гарантия12
        • Технические характеристики Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
        • Гарантия 12

         563 грн

        Есть в наличии

        D-Link DGS-712 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
        • Гарантия12
          • Гарантия 12

           1096 грн

          Есть в наличии

          D-Link DEM-220T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
          • Гарантия12
            • Гарантия 12
            D-Link DEM-220R фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
            • Гарантия12
              • Гарантия 12
              D-Link DVG-2032S/16MORU фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
              • Технические характеристикиМодуль D-Link DVG-2032S/16MORU для VoIP-шлюза DVG-2032S/16CORU Интерфейсы 16-ports FXS for DVG-2032S/16CORU
              • Гарантия12
              • Технические характеристики Модуль D-Link DVG-2032S/16MORU для VoIP-шлюза DVG-2032S/16CORU Интерфейсы 16-ports FXS for DVG-2032S/16CORU
              • Гарантия 12
              D-Link DEM-302S-BXU фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
              • Технические характеристикиТрансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
              • Гарантия12
              • Технические характеристики Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
              • Гарантия 12
              D-Link DEM-210 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
              • Гарантия12
                • Гарантия 12
                D-Link SFP DEM-330R фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                • Гарантия12
                  • Гарантия 12
                  D-Link SFP DEM-330T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                  Лучшая цена
                  • Гарантия12
                    • Гарантия 12
                    D-Link DEM-201F фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                    • Гарантия12
                      • Гарантия 12
                      D-Link SFP DEM-311GT фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                      • Гарантия12
                        • Гарантия 12
                        D-Link DEM-211 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                        • Гарантия12
                          • Гарантия 12
                          D-Link DEM-302S-LX фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                          • Технические характеристикиТрансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SP 2km, Single Mode
                          • Гарантия12
                          • Технические характеристики Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SP 2km, Single Mode
                          • Гарантия 12
                          D-Link DES-132F фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                          • Гарантия12
                            • Гарантия 12
                            D-Link DEM-312GT2 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                            • Технические характеристикиМодуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
                            • Гарантия12
                            • Технические характеристики Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
                            • Гарантия 12
                            D-Link DEM-301G фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                            • Гарантия12
                              • Гарантия 12
                              D-Link DGS-703 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                              • Гарантия12
                                • Гарантия 12
                                D-Link DEM-301T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                • Гарантия12
                                  • Гарантия 12
                                  DEM-410X фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                  • Гарантия12
                                    • Гарантия 12
                                    D-Link DEM-340T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                    • Гарантия12
                                      • Гарантия 12
                                      D-Link DES-132T фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                      • Гарантия12
                                        • Гарантия 12
                                        D-Link DEM-331R/20KM фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                        • Технические характеристикиWDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) Разъем: Симплексный LC Тип оптоволокна: Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
                                        • Гарантия12
                                        • Технические характеристики WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) Разъем: Симплексный LC Тип оптоволокна: Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
                                        • Гарантия 12
                                        D-Link DEM-331T/20KM фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                        • Технические характеристикиWDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) Разъем:Симплексный LC Тип оптоволокна: Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
                                        • Гарантия12
                                        • Технические характеристики WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) Разъем:Симплексный LC Тип оптоволокна: Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
                                        • Гарантия 12
                                        D-Link DEM-315GT фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                        • Технические характеристикиСкорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления) Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления) Чувствительность оптического приемника: -23 dBm (макс.) Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.) Дистанция передачи данных Одномодовый оптический кабель 9/125мкм: до 80 км Интерфейс Тип разъема: LC Стандарты IEEE 802.3z Питание Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В Макс. напряжение: 6.0В Макс. ток: 300мА Сертификаты Лазер Class 1: EN 60825-1 FDA 21 1040.10 & 1040.11
                                        • Гарантия12
                                        • Технические характеристики Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления) Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления) Чувствительность оптического приемника: -23 dBm (макс.) Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.) Дистанция передачи данных Одномодовый оптический кабель 9/125мкм: до 80 км Интерфейс Тип разъема: LC Стандарты IEEE 802.3z Питание Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В Макс. напряжение: 6.0В Макс. ток: 300мА Сертификаты Лазер Class 1: EN 60825-1 FDA 21 1040.10 & 1040.11
                                        • Гарантия 12
                                        D-Link DEM-431XT-DD фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
                                        • Технические характеристикиСовместимость со стандартами IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR Тип форм-фактора SFP+ Стандарт оптоволоконного канала FC-PI 1200-Mx-SN-I Поддержка оптоволоконного кабеля Многомодовый Расстояние передачи данных • 62,5 мкм, 160 МГц-км: 26 м • 62,5 мкм, ОМ1 200 МГц-км: 33 м • 50 мкм, 400 МГц-км: 66 м • 50 мкм, ОМ2 500 МГц-км: 82 м • 50 мкм, ОМ3 2000 МГц-км: 300 м Возможности • Горячее подключение • Совместимость с MSA • Совместимость с RoHS Скорость 10 Гбит/с Разъем Дуплексный разъем LC Одно-/двунаправленный Однонаправленный Длина волны 850 нм Выходная оптическая мощность (TX) • Макс.: -1 дБм • Мин.: -5 дБм Входная оптическая мощность (RX) • Макс.: -1 дБм • Мин.: -5 дБм Чувствительность -11,1 дБм Тип кабеля Многомодовый оптический 50/125 мкм или 62,5/125 мкм
                                        • Гарантия12
                                        • Технические характеристики Совместимость со стандартами IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR Тип форм-фактора SFP+ Стандарт оптоволоконного канала FC-PI 1200-Mx-SN-I Поддержка оптоволоконного кабеля Многомодовый Расстояние передачи данных • 62,5 мкм, 160 МГц-км: 26 м • 62,5 мкм, ОМ1 200 МГц-км: 33 м • 50 мкм, 400 МГц-км: 66 м • 50 мкм, ОМ2 500 МГц-км: 82 м • 50 мкм, ОМ3 2000 МГц-км: 300 м Возможности • Горячее подключение • Совместимость с MSA • Совместимость с RoHS Скорость 10 Гбит/с Разъем Дуплексный разъем LC Одно-/двунаправленный Однонаправленный Длина волны 850 нм Выходная оптическая мощность (TX) • Макс.: -1 дБм • Мин.: -5 дБм Входная оптическая мощность (RX) • Макс.: -1 дБм • Мин.: -5 дБм Чувствительность -11,1 дБм Тип кабеля Многомодовый оптический 50/125 мкм или 62,5/125 мкм
                                        • Гарантия 12
                                        Среди большого разнообразия Сетевого оборудования не так легко сделать самый оптимальный выбор лучшей модели модуля, в соотношении цена-качество. На нашем сайте есть множество информационных сервисов для удачной покупки. Если Вы желаете узнать все характеристики и возможности модуля D-Link, Вы можете спросить это у наших менеджеров по телефону или в онлайн режиме, прочитать детальное описание или ознакомиться с отзывами покупателей. Звоните прямо сейчас! Пишите в службу онлайн поддержки, где на все Ваши вопросы мгновенно ответят наши квалифицированные специалисты.