Planet MGB-TLX фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Технические характеристикиSFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 10km
  • Гарантия12
  • Технические характеристики SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 10km
  • Гарантия 12

 1077 грн

Есть в наличии

Planet MGB-L30 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Технические характеристикиСовместимы со стандартом IEEE 802.3ab / 802.3z (Gigabit Ethernet standard) • 1 X 1000Mbps TP/ LC оптический порт • Стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable для моделей MGB-TSX / MGB-TLX / MGB-TL30/ MGB-TL70) • Duplex LC connector • Differential PECL inputs and outputs • Питание 3.3V • TTL индикатор обнаружения сигнала • Возможность "горячей" замены • Plug and Play • Class 1 laser product совместим с EN 60825-1
  • Гарантия24
  • Технические характеристики Совместимы со стандартом IEEE 802.3ab / 802.3z (Gigabit Ethernet standard) • 1 X 1000Mbps TP/ LC оптический порт • Стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable для моделей MGB-TSX / MGB-TLX / MGB-TL30/ MGB-TL70) • Duplex LC connector • Differential PECL inputs and outputs • Питание 3.3V • TTL индикатор обнаружения сигнала • Возможность "горячей" замены • Plug and Play • Class 1 laser product совместим с EN 60825-1
  • Гарантия 24

 880 грн

Есть в наличии

Planet MGB-LX фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Гарантия12
    • Гарантия 12
    Planet MGB-GT                         фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Гарантия12
      • Гарантия 12
      Planet MGB-SX                         фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
      • Гарантия12
        • Гарантия 12
        Среди большого разнообразия Сетевого оборудования не так легко сделать самый оптимальный выбор лучшей модели модуля, в соотношении цена-качество. На нашем сайте есть множество информационных сервисов для удачной покупки. Если Вы желаете узнать все характеристики и возможности модуля Planet, Вы можете спросить это у наших менеджеров по телефону или в онлайн режиме, прочитать детальное описание или ознакомиться с отзывами покупателей. Звоните прямо сейчас! Пишите в службу онлайн поддержки, где на все Ваши вопросы мгновенно ответят наши квалифицированные специалисты.