TP-LINK TL-SM311LM Switch Fiber Module фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
  • Гарантия12
    • Гарантия 12

     734 грн

    Есть в наличии

    TP-LINK TL-SM311LS Switch Fiber Module фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Технические характеристикиСовместим с коммутаторами: TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351
    • Гарантия12
    • Технические характеристики Совместим с коммутаторами: TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351
    • Гарантия 12

     734 грн

    Есть в наличии

    TP-Link ACC CABLE SFP+ 1M (TXC432-CU1M) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Технические характеристикиРазъём SFP+ с обоих концов Позволяет использовать 10-гигабитное Ethernet-подключение (на расстоянии до 1 метра)
    • Гарантия24
    • Технические характеристики Разъём SFP+ с обоих концов Позволяет использовать 10-гигабитное Ethernet-подключение (на расстоянии до 1 метра)
    • Гарантия 24

     1442 грн

    Есть в наличии

    TP-Link ACC CABLE SFP+ 3M (TXC432-CU3M) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Технические характеристикиРазъём SFP+ с обоих концов Позволяет использовать 10-гигабитное Ethernet-подключение (на расстоянии до 3 метров)
    • Гарантия24
    • Технические характеристики Разъём SFP+ с обоих концов Позволяет использовать 10-гигабитное Ethernet-подключение (на расстоянии до 3 метров)
    • Гарантия 24

     1688 грн

    Есть в наличии

    TP-LINK TL-SM321B фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Технические характеристикиСтандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Длина волны TX: 1310 нм/ RX: 1550 нм Блок питания 3.3 В Безопасность и уровень излучения FCC, CE Кабель Одномодовый Тип волокна 9/125 um Одномодовый Максимальная длина кабеля 10 км Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с Тип порта LC
    • Гарантия24
    • Технические характеристики Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Длина волны TX: 1310 нм/ RX: 1550 нм Блок питания 3.3 В Безопасность и уровень излучения FCC, CE Кабель Одномодовый Тип волокна 9/125 um Одномодовый Максимальная длина кабеля 10 км Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с Тип порта LC
    • Гарантия 24

     802 грн

    Есть в наличии

    TP-Link TL-SM321A NET SWITCH MODULE SFP 1000B-BX фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Технические характеристикиСтандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Длина волны TX: 1550 нм/ RX: 1310 нм Блок питания 3,3 В Безопасность и уровень излучения FCC, CE Кабель Одномодовое волокно Тип волокна 9/125 um Одномодовое Максимальная длина кабеля 10 км Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с Тип порта LC Окружающая среда Рабочая температура: 0℃~70℃ Температура хранения: -40℃~80℃ Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
    • Гарантия24
    • Технические характеристики Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Длина волны TX: 1550 нм/ RX: 1310 нм Блок питания 3,3 В Безопасность и уровень излучения FCC, CE Кабель Одномодовое волокно Тип волокна 9/125 um Одномодовое Максимальная длина кабеля 10 км Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с Тип порта LC Окружающая среда Рабочая температура: 0℃~70℃ Температура хранения: -40℃~80℃ Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
    • Гарантия 24

     1347 грн

    Есть в наличии

    TP-LINK TL-PA211 фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
    • Технические характеристики10/100 Мбит/с
    • Порты1
    • Технические характеристики 10/100 Мбит/с
    • Порты 1
    Среди большого разнообразия Сетевого оборудования не так легко сделать самый оптимальный выбор лучшей модели модуля, в соотношении цена-качество. На нашем сайте есть множество информационных сервисов для удачной покупки. Если Вы желаете узнать все характеристики и возможности модуля TP-Link, Вы можете спросить это у наших менеджеров по телефону или в онлайн режиме, прочитать детальное описание или ознакомиться с отзывами покупателей. Звоните прямо сейчас! Пишите в службу онлайн поддержки, где на все Ваши вопросы мгновенно ответят наши квалифицированные специалисты.