Модель: 15206

Код товара: 038163

TREFL Сладкие яблоки (15206) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
TREFL Сладкие яблоки (15206) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Характеристики

Возрастная группаОт 5-6 лет
Количество деталей160 шт.
Возрастная группаОт 5-6 лет
Количество деталей

160 шт.

Дополнительно

картон

Гарантия12

Описание

8-кнопочная беспроводная лазерная мышь с наклонным колесиком прокрутки и дополнительными кнопкам для ОС Vista и управления проигрывателем Windows Media Имеет специальные кнопки для управления проигрывателем Windows Media, масштабирования и просмотра веб-страниц Беспроводная связь в диапазоне 2,4 ГГц обеспечивает плавную и быструю реакцию мыши на расстоянии до 8 метров Технология Smart link: автоматическая беспроводная связь упрощена до предела. Исключительно длительный ресурс батарей благодаря новейшей технологии энергосбережения Специальная кнопка для выбора чувствительности 800 или 1600 эл./дюйм (dpi)

Отзывы о товаре

avatar
Я геймер потому искал мишь с настройкой сенсы(чувствительности) dpi, вот нашел)) Завтра куплю.. заценю... оставлю отзыв=)
avatar
Всім привіт!!!:-) Хочу поділитись з вами враженнями від зробленої покупки відносно магазину та товару!!! Організації сайту - 5!!! Колектив, який отримує заказ, працює на всі 100%!!! Товар доставляється в точно зазначений час!!! Всі співробітники привітні(Я НЕ ПРАЦЮЮ З НИМИ, А ТОМУ ОПИСУЮ ЇХ ТАК, БО ЗІ СТОРОНИ НАЙКРАЩЕ ЦЕ ПОМІТНО)!!! В принципі хочу подякувати їм за це!!! щодо товару, то тут є кілька пунктів...зокрема, в цьому інтернет- магазині ціни найдешевші!!!та й товар не гірший за той що продається на інших інтернет-сайтах!!!якість товару мене вразила!!!один з пунктів-то це якісно запакований товар, гарантія відповідно вражає своїм терміном-він набагато більший ніж пропонують інші!!! мишка,яку купив просто моторна-навіть logitech просто-напросто відпочиває та ще й за таку ціну!!! трошки не зрозуміло з декількома клавішами-чомусь не працюють, але це можна виправити:).ціна+якість тут відповідають більш ніж на 200%!!! :-) якщо ви ще не купили її - то ви \"лузери\":-P:-P:-P. спробуйте-і ви заціните якість справжньої реальності!!!