Модель: 7100 4GB

Код товара: 218597

Wexler Tab 7100 4GB WiFi (7100 4GB) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Wexler Tab 7100 4GB WiFi (7100 4GB) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Wexler Tab 7100 4GB WiFi (7100 4GB) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Wexler Tab 7100 4GB WiFi (7100 4GB) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Wexler Tab 7100 4GB WiFi (7100 4GB) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Wexler Tab 7100 4GB WiFi (7100 4GB) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua
Wexler Tab 7100 4GB WiFi (7100 4GB) фото — интернет-магазин электроники Deshevshe.net.ua

Характеристики

Разрешение экрана800x480
Разрешение экрана800x480
Процессор

Cortex A8 1 ГГц

Количество ядер процессора1
Операционная системаAndroid 4.1 Jelly Bean
Объем встроенной памяти, ГБ4
Интерфейсы

microSD, USB 2.0, miniHDMI, microUSB, Наушники

Беспроводные коммуникацииWi-Fi
Дополнительно

Графические форматы JPEG, PNG, BMP
Видео форматы WMV, RM, AVI, RMVB, 3GP, FLV, MP4, MPEG, MKV
Звуковые форматы MP3, WMA, FLAC, OGG, AAC, WAV

Комплектация

Планшет WEXLER.TAB 7100, microUSB-USB cable 1 м, USB зарядное устройство 5V 1.5A, Руководство пользователя

Размеры

198×123×11 мм

Вес

360 г

Гарантия12

Описание

Wexler TAB 7100 является преемником популярной модели Wexler TAB 7000 и несет в себе современные технические характеристики и улучшенный функционал, прекрасно подходящий для решения повседневных рабочих задач, запуска офисного, образовательного и развлекательного контента.

Wexler TAB 7100 работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, предоставляющей пользователю широкие возможности в персональной настройке и выборе программного обеспечения.

Новинка оснащена 7-дюймовым емкостным дисплеем с LED подсветкой и поддержкой технологии Multi-touch, а также стеклом, устойчивым к механическим повреждениям, что крайне важно для портативного устройства.

Планшет построен на базе процессора Cortex A8, который в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти позволяет запускать несколько приложений одновременно и держать их в фоновом режиме, не нарушая стабильность и плавность работы устройства.

Wexler TAB 7100 оборудован фронтальной камерой с матрицей 0.3 Мп для совершения видеозвонков через Skype, встроенными стереодинамиками и интерфейсом miniHDMI, позволяющим просматривать на экране телевизора или плазменной панели изображения и видео высокого качества в формате Full HD. Предусмотрено увеличения памяти до 32 ГБ посредством карт памяти microSD и microSDHC.

Высокоскоростной модуль Wi-Fi обеспечивает скорость загрузки до 150 Мбит/с, а технология Wi-Fi Direct позволит обмениваться данными между двумя и более Wi-Fi устройствами без роутеров и «точек доступа». Помимо ускоренного процесса работы в сети, пользователям предоставляется возможность подключать к планшету внешние USB- флеш-накопители, благодаря встроенному полноразмерному USB-порту.

Для удобства пользователей на планшете Wexler TAB 7100 уже предустановлены сервисы от Яндекс, приложение для хранения заметок Evernote, виджет GisMeteo, программа для чтения электронных книг и Wexler.Play, собственная разработка компании, предназначенная для «горячей» установки наиболее популярного софта для операционной системы Android.

Проработанный до мельчайших деталей дизайн Wexler TAB 7100 обеспечивает приятные тактильные ощущения, устройство хорошо лежит в руках, а задняя часть корпуса снижает вероятность случайного выскальзывания планшета во время работы. Приятным дополнением послужит и встроенный LED-индикатор, предназначенный для визуального контроля процесса зарядки мощного аккумулятора устройства

Wexler TAB 7100 є наступником популярної моделі Wexler TAB 7000 і несе в собі сучасні технічні характеристики і покращений функціонал, прекрасно відповідний для вирішення повсякденних робочих завдань, запуску офісного, освітнього та розважального контенту.

Wexler TAB 7100 працює під управлінням операційної системи Android 4.1 Jelly Bean, що надає користувачу широкі можливості в персональної налаштуванні і виборі програмного забезпечення.

Новинка оснащена 7-дюймовим дисплеєм з LED підсвічуванням і підтримкою технології Multi-touch, а також склом, стійким до механічних пошкоджень, що вкрай важливо для портативного пристрою.

Планшет побудований на базі процесора Cortex A8, який у поєднанні з 1 ГБ оперативної пам'яті дозволяє запускати кілька додатків одночасно і тримати їх у фоновому режимі, не порушуючи стабільність і плавність роботи пристрою.

Wexler TAB 7100 обладнаний фронтальною камерою з матрицею 0.3 Мп для здійснення відеодзвінків через Skype, вбудованими стереодинаміками і інтерфейсом miniHDMI, що дозволяє переглядати на екрані телевізора або плазмової панелі зображення і відео високої якості у форматі Full HD. Передбачено збільшення пам'яті до 32 ГБ за допомогою карт пам'яті microSD і microSDHC.

Високошвидкісний модуль Wi-Fi забезпечує швидкість завантаження до 150 Мбіт / с, а технологія Wi-Fi Direct дозволить обмінюватися даними між двома і більше Wi-Fi пристроями без роутерів і «точок доступу». Крім прискореного процесу роботи в мережі, користувачам надається можливість підключати до планшета зовнішні USB-флеш-накопичувачі, завдяки вбудованому полноразмерному USB-порту.

Для зручності користувачів на планшеті Wexler TAB 7100 вже встановлені сервіси від Яндекс, додаток для зберігання заміток Evernote, віджет GisMeteo, програма для читання електронних книг і Wexler.Play, власна розробка компанії, призначена для «гарячої» установки найбільш популярного софта для операційної системи Android .

Опрацьований до найдрібніших деталей дизайн Wexler TAB 7100 забезпечує приємні тактильні відчуття, пристрій добре лежить в руках, а задня частина корпусу знижує ймовірність випадкового вислизання планшета під час роботи. Приємним доповненням послужить і вбудований LED-індикатор, призначений для візуального контролю процесу зарядки потужного акумулятора пристрою

Отзывы о товаре